Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Со сколькими вы переспали?

 с одной (одним)
 с 2-мя
 с 3-мя - 5-ю
 с 5-ю - 10-ю
 больше 10-ти
 уже всех не помню
 девствиница
 Девственница
 Несколько раз со своими пальцами
 542
 63
 111
 девственник
 боюсь считать аж страшно но класс
 3
 муж убьет если узнает
 больше 100
 больше 20
 было только семеро хочу больше
 больше 500
 Р РђР— 228
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 считать глупо и "некрасиво"
 С самим поттером
 рџ’? Aimee want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=99b06056bddcdfb
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Алло.
- Алло.
- Привет.
- Привет.
- Придёшь?
- Приду.
- Переспим?
- Переспим. А кто это говорит?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Дембель

Дембель

2010-11-22 15:15:48

Свобода пришла неожиданно, когда я ее совсем не ждал. Ее я постиг, уже покачиваясь в вагоне спешащего к моему родному городу поезда. Чтобы отметить первый день жизни на "гражданке", ехавшие в одном со мной купе ребята, не скупясь набрали "водяры", и мы всю дорогу квасили не просыхая. Трясясь от изводящего меня жесточайшего похмелья, через пару дней, я наконец вылез из вагона, и наняв такси, приехал домой.
Но наша квартира, увы, была закрыта на замок, а обрадовавшаяся моему благополучному возвращению соседка, сказала мне, что во время одного из походов в магазин, моя бабушка упала на асфальт и сломала себе бедро. Сейчас она лежит в больнице после операции.
Я чувствовал себя отвратительно, совершенно не было сил ехать к ней повидаться с ней, поэтому покурив на улице, я тотчас вспомнил про мать своего друга Вовки Снегирева, у которого я не один раз ночевал и даже до армии несколько дней жил у них.
Снегиревы живут на окраине города в старинном двухэтажном деревянном особняке еще царской постройки, на втором этаже. Пошарив под половиком, я нашел ключ от входной двери, войдя и кое-как умывшись, разделся догола, и упав на диван, мгновенно отключился.

Я проснулся от легкого поцелуя в губы. Губы целующей меня женщины были волнующе нежными и мягкими. Не разобравшись в чем дело, я мгновенно притянул ее к себе, и крепко обняв, с удовольствием впился в ее губы.
- М - м - м. Целоваться, ты уже научился, - Услышал я женский голос, и сразу понял, что это пришла Людмила Васильевна, мать Вовки, а ее бессовестно целую.
- Ладно, хватит спать. Пора подниматься. Сейчас вечер, и мы с тобой поужинаем. Ты ведь наверно очень голоден, с дороги?
- Да нет, не очень, - испытывая перед ней неловкость, хмуро пробурчал я. - Я сыт.
- Где и когда, ты ел? - С улыбой справилась она. - Насколько мне известно, солдаты не богатые люди. Или я не права.
- Нет, все верно. Но, я поел.
- Давай - давай, вставай, вымой руки, и немедленно садись или ужинать. Сказки, будешь рассказывать своей бабушке. Она тебе поверит, но только не я.
Действительно. Последний раз я ел как минимум часов десять назад.
Умывшись, я прошел в маленькую кухоньку. Людмила Васильевна наливала в тарелки наваристый борщ, посреди стола красовалась слегка початая бутылка водки.
- Надо же отметить твое возвращение, - сказала она, заметив мой вопросительный взгляд.

Только сейчас я заметил, что Людмила Васильевна еще молодая и очень красивая женщина. Сколько же ей сейчас? Вовку она родила в пятнадцать лет, "залетев" еще школьницей. Сейчас мне как и Вовке двадцать два года. Значит ей около тридцати семи лет.
- Ты пей и хорошенько поешь, - сказала она, видимо по-другому поняв мою задумчивость. Отъедайся, тебе сейчас это полезно. Ты еще растешь.
Я усмехнулся, вспомнив, что пришел в армию с весом шестьдесят восемь килограмм, а уволился, с весом почти девяносто килограмм.
Выпив половину стакана водки, я стал с аппетитом хлебать вкуснейший, наваристый борщ, о котором не раз мечтал в армии.
Выпив стопку водки и закусив бутербродом, подперев подбородок рукой, Людмила Васильевна одобрительно наблюдала за мной.
- Молодец! Хочешь еще борща подолью? Ты кушай, не стесняйся.
- Спасибо. Борщ очень вкусный, по привычке распуская ремень, - ответил я, - честное слово сыт. Больше не хочу.
- Пойдем в зал. Расскажешь, как служил, чем собираешься заниматься дальше.
Мы прошли в зал и сели на диван.
- Я пока еще не решил. Наверное, буду поступать в институт.
- Ну а девушка у тебя есть?
- Нет. До армии как-то не успел. А сейчас мне пока не до них.
- Хочешь, познакомлю тебя с хорошей девочкой? Она работает у меня. Скромная, милая девушка. Тебе понравится.
- Нет. Я ей пока ничего не могу дать. Сам еще не определился в жизни. Зачем дурить девчонку?
Она с интересом посмотрела на меня.
- А ты очень повзрослел, рассуждаешь как взрослый, по - мужски. Да и вырос то как.
Она протянула руку и погладила меня по плечу
  • Гетеросексуалы (Гетеро)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Дачный сезонПорно рассказы: Дачный сезон - Катя обожала начало лета. К ним в деревню приезжали дачники и пользуясь передаваемым из уст в уста адресом, неизменно наезжали к ним.

    • Почти по БунинуПорно рассказы: Почти по Бунину - Приезжая в деревню отдыхать, я каждый раз останавливался у своих давних знакомых. У них был отличный сеновал, где я великолепно отсыпался за время отпуска, в перерывах между рыбалками.

    • Теща и моя семьяПорно рассказы: Теща и моя семья - Нет, теща у меня человек. В возникающих иногда семейных конфликтах, она неизменно принимает мою сторону, порой защищая меня от придирок своей взбалмошной дочери.

    • Наша семьяПорно рассказы: Наша семья - Дневник молодой девушки

      С сегодняшнего дня, я решила начать и вести этот дневник, чтобы описать в нем все события, которые произошли со мной и моими родственниками, в течение лишь одного лета.

    • Две Татьяны. Часть 1Порно рассказы: Две Татьяны. Часть 1 - По прошествии нескольких лет, после описанных здесь событий, я вспоминаю эту историю о необычных отношениях девочек, затем девушек и одинокого мужчины, с легким сожалением и грустью.

    • Приятная вечеринкаПорно рассказы: Приятная вечеринка - Берсенев не ожидал увидеть ее на вечеринке у Суровцева. Маргарита Викторовна не жаловала подобные мероприятия, поэтому он встретил ее у сослуживца впервые за десять лет.

    • Юная подругаПорно рассказы: Юная подруга - - Привет! Это ты, живешь здесь?
      - Да, я живу именно в этом доме. А что? Тебе, не нравится это?
      Федор, с усмешкой посмотрел на стоящее перед ним рослое, обильно накрашенное существо.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • В душе...Порно рассказы: В душе... - Мне было к тому времени 15 лет и я был во всех отношениях девственником, хотя уже дрочил до умопомрачения, разглядывая порнуху. Пивко и водочку я тоже уважал, хотя и не злоупотреблял.

    • Первая измена.Порно рассказы: Первая измена. - Мы с коллегой по бизнесу собирались отметить успешную сделку, для чего я пригласил его с женой вечером к нам. Я попросил Алёну одеться сексуальнее, зная, как эффектно она будет выглядеть.

    • Веселая семейкаПорно рассказы: Веселая семейка - Однажды вечером после работы я возвращался домой на своей машине, на душе было одиноко, так как позавчера поругался с Татьяной, девушкой с которой я встречался.

    • КораблекрушениеПорно рассказы: Кораблекрушение - Кораблекрушение (Shipwreck)

      Паника началась сразу же, после мощного удара, который резко сотряс судно.

    • На пляжеПорно рассказы: На пляже - Одно из наиболее ярких моих сексуальных переживаний - секс на пляже. В тот раз мы с подругой Женькой пошли на обычный пляж недалеко от дома, загорали, купались, дурачились в воде, и у меня встал.

    • МачоПорно рассказы: Мачо - Я заприметила его почти сразу. Он стоял на пляже под лучами солнца, сильно загоревший, с хорошей фигурой пловца. Сильные мышцы и накачанный пресс подчёркивали его спортивность.

    • Юная подругаПорно рассказы: Юная подруга - - Привет! Это ты, живешь здесь?
      - Да, я живу именно в этом доме. А что? Тебе, не нравится это?
      Федор, с усмешкой посмотрел на стоящее перед ним рослое, обильно накрашенное существо.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе