Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя первый секс?

 Радость
 Супружеская обязанность
 Случайность
 Недостижимая пока мечта
 Ошибка
 Закономерность
 доверие
 школа секса
 Боль
 ещё до мужа до сих пор вспоминаю
 Инцест
 Это была игра для нас.длилась эта игра года два
 Подработка
 Каеф
 не думаю а даю
 интерес к неиспытанным чувствам
 Разочерование
 была пьяная
 была пьяная
 Ничего
 измена мужу
 насилие
 насилие
 Привет
 рџ§Ў You have unread messages (2) from Beryl! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=
 взаимная любовь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Мужик попал в ад. Черти предложили ему выбрать наказание.
Ходит он, смотрит: там - сковородки лижут, там - камни тяжелые ворочают - все как-то неприятно. Вдруг видит: какой-то бомжик, и у него берет минет симпатичная деваха. Мужик сразу радостно кричит, что это ему подходит. Черт, обращаясь к девице:
- Вот тебе и смена прибыла!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Ночь перед экзаменом

Ночь перед экзаменомЧто-то еще более твердое и холодное сдвинуло на спину ночнушку и начало раздвигать Юлькины ягодицы. Она почувствовала, как «это», слегка вибрируя и извиваясь, словно живое, вошло в задний проход. Потом другой, уже теплый и влажный, похожий на нежный детский пальчик нашел клитор и начал его поглаживать и пощипывать. Наконец что-то большое, очень толстое и шершавое легко проникло в нее, углубилось до самой матки.
И началось! Все трое заработали. То в едином ритме, с размашистой амплитудой, заставляя Юльку стонать от наслаждения. То в разнобой, будто каждый пытался довести до оргазма лишь свой участок. В эти секунды Юлька доходила до исступления, ее казалось, что ее там разрывают на части. И это было приятно. А перед глазами на клеенке стола мелькали, сменяя друг друга, формулы и доказательства. Сменялись в такт движениям того, толстого и шершавого.
Первый раз Юлька кончила на лекции номер три. Кончила с диким криком, чего раньше никогда не было. Мелькнула мысль: «Сейчас сбежится пол - общаги». Но нет, никто не появился. А сумасшедший трах, ибо сексом назвать это было нельзя, продолжался. С безумными воплями она улетала в свою бездну еще несколько раз. А сзади было тихо. Незваные партнеры делали все молча, даже без обычного мужского пыхтения. Как будто не получали от такой симпатичной девушки никакого удовольствия. Ни один из них даже не кончил ни разу.
На столе мелькнула последняя страница конспекта, последний оргазм сладкой судорогой пробежался по телу. Через секунду Юлька почувствовала себя свободной. С огромным желанием сказать «пару ласковых», а потом поблагодарить, она обернулась. И в ужасе застыла с раскрытым ртом, из которого по подбородку побежал так и не проглоченный апельсиновый сок.
Перед ней предстал странный механизм, сквозь прозрачный корпус которого золотом поблескивали колесики, шестеренки, рычажки и пружинки. Наполненные бесшумной энергией, они вращались, двигались, шевелились. Спереди у механизма болтались отключенными те самые штуковины, которые Юльку только что отимели.
«Похож на дедушкин будильник, что я разобрала в третьем классе. Зря», - подумала Юлька, чувствуя, как накатывается новая волна оргазма. Оргазма ужаса.

Из аудитории Юлька выпорхнула первая.
- Ну как? – спросил ее староста группы Эдик Кузькин.
- От - ли - чно! – радостно пропела она.
- Молодец, - похвалил Эдик, - а чего ты сегодня такая взъерошенная?
- Да у меня до сих пор в голове полный сумбур из этих машин и механизмов. Того и гляди, развалится.
Долговязый Костик, известный университетский приколист, сразу вклинился со своей остротой:
- Ага, вон уже и запчасти начинают из труселей вываливаться.
- Где? - Юлька машинально раздвинула ноги и посмотрела вниз.
Все засмеялись, а Юлька обиженная дешевым разводом, сказала:
- Че ржете? Я всю ночь готовилась!
  • Ужастики


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Лия, Алеша и Наташа. Часть 1Порно рассказы: Лия, Алеша и Наташа. Часть 1 - Алеша.

      На восьмой день похода я понял, что дальше идти не могу.Несмотря на все заботы ребят, грипп делал свое черное дело.

    • В первый раз #3Порно рассказы: В первый раз #3 - Даша поудобнее устроилась в кресле самолета, и посмотрела в окно. Ей всегда нравилось смотреть на облака, проплывающие где-то внизу. Но на этот раз у нее было какое-то необьяснимое чувство.

    • Ужас анального осмотраПорно рассказы: Ужас анального осмотра - Он вошел ко мне в кабинет.Явно смущаясь.
      - Что у Вас стряслось?
      - да вот---ммм---ммм , - мямлил он.
      - Вам придется раздеться и снять все, что ниже пояса. Носки можете оставить.

    • Приключение лизыПорно рассказы: Приключение лизы - Лиза проснулась и посмотрела на часы. 4. 30 утра. Накануне она рано легла спать и потому сейчас отчетливо понимала, что уснуть снова у нее не получиться.

    • Эротические похождения Крота. История перваяПорно рассказы: Эротические похождения Крота. История первая - У меня есть очень хороший друг, зовут его Сергей Ш. Мы вместе учились с девятого класса, вместе закончили школу и поступили в один университет, на один и тот же факультет.

    • День рождения ЛенкиПорно рассказы: День рождения Ленки - Блин, Ната, твой парень - дебил!
      Надо быть полным идиотом, чтобы так обращаться с девушкой и не быть за это наказанным.
      Мы праздновали день варенья Ленки очень шумной компанией.

    • Учительница математикиПорно рассказы: Учительница математики - Я работаю учительницей математики в одной из частных школе-лицее. Мне 25 лет, ещё не замужем. 11-А класс, который я веду, небольшой, 5 мальчиков и 5 девочек.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе