Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Самые страстные в постели?

 блондинки
 брюнетки
 шатенки
 рыжие
 пепельные
 мелировваные с маленькими упругими губками сучки
 Девушка(парень),которого вы любите
 маленкие грудастые брюнетки
 СЃСЌРєСЃРё
 без разницы проверено
 не имеет значения
 Девушки всех цветов
 не так много их было
 все
 с приоткрытым ротиком
 жена и ее подруга разные а в постели как две сестры
 цвет волос не влияет на страстность
 худышки
 я самая страстная!
 РІСЃРµ
 detskie
 немеязначния
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 цвет волос не имеет значения
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Он и она в постели...
Он:
- Можно, я буду называть тебя Евой?
Она:
- А почему Евой?
- Потому что ты у меня первая...
- Ладно. А можно я буду называть тебя "Москвичем"?
- Да... А почему?
- Потому что ты у меня 412-ый...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мою жену трахнули по моей вине

Мою жену трахнули по моей вине

2010-09-23 15:52:27

Я открыл дверь, на пороге стояли три парнишки лет 14 - 15, я иногда встречал их во дворе, скорей всего они жили где-то рядом.
- привет, чувак – сказал более высокий из них – что же ты сетку то не закрываешь от чужих -какую сетку? – удивленно ответил я – что вы вообще хотите?
- сетку, компьютерную, ты же к нашей домовой сети подключен – веселясь, ответил второй – вот мы и прорылись у тебя в компе, а там прога из банка да со всеми паролями и логинами, мы их то и поменяли...
Тут я начал понимать, что дело приобретает ужасающий бород, я обычно брал работу на дом, для анализа счетов клиентов, естественно служба безопасности банка об этом не знала.
- это не мои, это клиентов, ребята не шутите так – припугнул я
- да, ладно тебе – заговорил первый - мы-то знаем, что ты не твои, поэтому и пришли. Нам денег не надо, мы тебе все вернем, сам потом с настройками разберешься.
- ну, вот и правильно – успокаивался я – проигрались и хватит...
- ха, но есть одно условие, и мы знаем ты на него пойдешь – вступил в разговор третий – сегодня вечером, ты приводишь свою женушку к нам в гараж, мы её там с друзьями толпой трахнем, хм, разрядим свои писюны с твоей красавицей, а ты смотреть будешь, тогда все и вернем. Да, и пусть одета будет, как в офис ходит, мы за ней уже давно следим, все её хотят.
Ребята хлопнули дверью, и я услышал топот убегающих ног по подъездной лестнице. – бред какой то – проговорил я, поворачиваясь, и увидел стоящую за мной напуганную Алину. Мы были женаты уже 4 года и совсем недавно переехали в эту квартиру. Алине было 25 лет, она была блондинкой не очень большого роста с великолепной фигурой, грудью 3 размера, плоским животиком и сексуально - красивой попкой.
- это правда? – спросила Алина – ты брал работу на дом?
Я молчал... - ты же знаешь, что это делать запрещено, ты представляешь какие там деньги, мы же некогда из этого не выпутаемся – на глазах у Алины появились слезы – что же теперь делать, об этом не должны знать в баке.
- Да, ты права, в банке не должны знать – ответил я – может им предложим денег и они все отдадут -Какие деньги – возразила Алина – у нас кредит, да, и ты забыл, что они владеют всеми счетами, с которыми ты работал, сумма явно будет не маленькая. У нас есть только один выход... Я и мое тело
- Нет, мы, что-то придумаем – я пытался оправдаться – я договорюсь с ними, я их уговорю...
В это время раздался звонок мобильного, я взял трубку – алло?
- здорово, чувак – раздалось на другом конце – это мы, твои новые друзья, ну решили?
- да, я согласна – ответила Алина, выхватив у меня телефон – только вы все отдадите, и не кто об этом знать не будет – это мое условие
- отлично, телочка – услышал я через динамик – по поводу банковских прог, мы могила, а вот насчет того, что мы тебя ебать будем, не уверен. Значит так, гараж номер шесть в 9 часов вечера ждем тебя и твоего муженька, и не забудь одеться, как на работу ходишь... хмм... до встречи
В восемь часов вечера Алина начала одеваться, короткая юбка, блузка, пиджачок. Я стоя и смотрел на нее – а почему ты не одела лифчик?
- Дорогой, по твоей вине, через час меня отдолбит толпа подростков – ответила весело Алина – я и трусики не надела. Я был очень удивлен таким ответом, понятно, что я тоже был виноват, но она так быстро согласилась. Я думал над этим и сама мысль о том, что с моей Алиной буду делать эти парни, будоражило мой мозг. Я испытывал целый коктейль чувств из ревности, боли, возбуждения, любопытства. Алина накинула легкий плащик, и мы вышли из дома, по дороге мы оба молчали, я курил. Мы быстро нашли шестой гараж. – ну что, пошли? – спросил я и толкнул дверь. Мы оказались в достаточно просторном гараже на 3 машины, освещение было слабое, воль стенок стояли несколько старых диванов и стеллажи, на них сидело около 10 подростков. Всем присутствующим было не более 18 лет, среди них я разглядел и несколько грязных беспризорников лет по 13 - 14, которые часто бегали на нашем рынке
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж vick99

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ



    Другие порно рассказы

    • Кавказское наказаниеПорно рассказы: Кавказское наказание - Я хочу рассказать одну неприятную историю, которая приключилась со мной. У меня произошел конфликт с одним парнем, дагестанцем по национальности. И я его избил, пару синяков пара ссадин.

    • Мой братик маньячок... Часть 1Порно рассказы: Мой братик маньячок... Часть 1 - Здравствуйте мои монстрики, я хочу рассказать вам подлинную историю из жизни моей бывшей девушки. Её зовут Ева, ей 18 лет. Она среднего роста, длинные черные волосы, грудь у неё 1 размера.

    • Подарок на День РожденияПорно рассказы: Подарок на День Рождения - Андрюшеньке исполнилось тринадцать. Был он поздним долгожданным сыном четы курских помещиков. И потому балуемым любимым ребенком.
      Маменька подарила 25 рублей — на забавы.

    • Julia (r/n/s)Порно рассказы: Julia (r/n/s) - Хотел рассказать историю произошедшую со мной. Учился я лет 10 назад в одном и новгородских институтов. В нем меня поразила любовь, поразила сразу и наповал. Но в прочем я опережаю события.

    • Приключения Инги. Часть 1Порно рассказы: Приключения Инги. Часть 1 - Я на неделю приехала в гости к тетке. Особого желания уезжать из дому у меня не было, но родители уезжали в длительную командировку и не согласились оставить меня дома одну. Меня зовут Инга.

    • ИзнасилованиеПорно рассказы: Изнасилование - Она возвращалась с работы. Открыла дверь ключом и вошла в темную прихожую. Шаря по стене в поисках выключателя, скинула туфли и прошла в комнату. Откуда-то слева послышался шорох.

    • Жаркий отпуск. Часть 2Порно рассказы: Жаркий отпуск. Часть 2 - До самого вечера мы старались не смотреть в глаза друг дружке, перебрасываясь лишь короткими фразами. За ужином тоже молчали. По своим углам разошлись рано.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе