Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Если Вас назовут «писечка моя», Вы?

 Умилитесь
 Взбеситесь
 Смутитесь
 Засмеетесь
 Я с такими не общаюсь
 Я парень
 от обстановки скажу давай проверим
 Пусть называет как хочет лишь бы драл, или драла хорошо
 Хуй
 начну возбуждаться
 называли часто
 часто называют
 Кунилингус
 идите на хуй
 Возбужусь
 кто меня так назвал лишил меня девственности
 Ф
 скажу в ответ а ты мояпидёночка
 Назову также
 возбуждаюсь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Едет поручик Ржевский в поезде, лежит на верхней полке.
Слыши внизу дама говорит:
- Милочка, запомните, никогда не кладите яйца на серебро, оно от этого тускнеет.
- Век живи век учись, - подумал поручик Ржевский и переложил свой портсигар из кармана брюк в пиджак.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Случай

СлучайЯ давил еще сильнее и вот случилось! Я вошёл в неё! Я распечатал её попку! "Не-е-ет! Мне больно! Убери!" - я не обращал внимание на крики - замер в таком положении и только покрепче обеими руками стиснул её попку и бёдра, чтобы она не вырвалась. Потом стал потихоньку двигать на выход, но буквально чуть-чуть, потом снова - вперёд. "Ай! Пожалуйста! Не надо! Больно!" - я на миг остановился, но потом неумолимо продвинул свой член дальше - вглубь её суперсексуальной попки. Затем снова чуть вытащить и снова продвинуть, потом опять - с каждым разом всё глубже и глубже, пока наконец не почувствовал, как яйца упёрлись в ягодицы. Я замер. Мышцы её ануса плотно сжали член со всех сторон. Я был на вершине - такое удовольствие! Просто внеземной восторг! Но ей видимо было еще больно, потому что ягодицы были плотно сжаты, а попка подрагивала и внутри это особо чувствовалось, но доставляло неописуемое наслаждение. Девушка подо мной уже не вырывалась - я слышал лишь сдавленные всхлипывания и поойкивания, которые стали чуть сильнее, потом тише, а потом и вообще исчезли, когда я начал осторожно двигать челном внутри. Я стал совершать аккуратные нерезкие фрикции... взад - вперед, взад - вперед, ускоряя и наращивая темп. Но как это было! Кажется, что я был на седьмом небе от счастья и за одну минуту такого восторга я был готов продать и рай и ад! Всё быстрее и быстрее я двигался в её попе, мои яйца уже хлопали об её ягодицы. А её саму кажется отпустила боль и теперь она тихонько постанывала, но уже от наслаждения. Я наклонился над ней и просунул руку под животом к её мокренькой письке и стал ласкать её там... гладить губки, щекотать капюшончик и чуть-чуть проникая внутрь. При этом не останавливаясь мой член двигался в её заднице. Она снова распалялась и теперь как и раньше кричала и стонала от возбуждения и наслаждения. Как поршень мой член двигался внутри её узкой штольни, яйца со звонким шлёпаньем ударялись о её задницу а самочка моя только подавала свою попку, насаживая своё тело, себя на мой большой и длинный кол. Я был в другом мире! Всё быстрее и сильнее... Наконец я замер и почти сразу выстрелил в неё так, как будто год воздерживался от женщин. Я орал от восторга, кончал и кончал, моя сперма струями ударяла где-то внутри неё, заливая её попку, её тело. Видимо и для неё это было последним.
Я ощутил, как внутри всё стало сжиматься. Она закричала, а я под действием её мышц стал кончать еще больше. Потом я вытащил член - по прежнему стоячий и твёрдый, а она повалилась на бок подтянула ноги и было буквально видно, как сжимается и разжимается её розочка, выдавая порции её восхитительных соков. Она стонала. Я лёг рядом с ней и гладил её киску, попку, грудь, шею, голову, всё её потрясающее тело. Так хорошо мне еще никогда не было! Я лежал и ни о чём не думал, гладил мою прелестную незнакомку, а сам был где-то в нирване, где нет иного кроме блаженства.
Она уснула, свернувшись калачиком. Я оделся. Оставил на бумажке свой телефон и адрес. Укрыл её одеялом. Так она и запомнилась мне - улыбающееся лицо, растрепанные волосы и закрытые глаза. Когда выходил из подъезда - записал адрес, - может быть не так всё страшно. А потом ушёл.
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Мираж о повелителеПорно рассказы: Мираж о повелителе - Мари лежала на кровати и вспоминала вчерашний девичник. После нескольких бутылочек легкого вина девочки раскрепостились, и разговор плавно перетек в постельную тематику.

    • Встретимся в адуПорно рассказы: Встретимся в аду - Кyсок штyкатypки сочно хpyстнyл под каблyком. Мэтью ощyпал жилy
      кабеля, тянyщегося по полy стаpого дома, давно покинyтого людьми. Hет,
      киpпич, вывалившийся из стены, кабель не повpедил.

    • Они шли по морозуПорно рассказы: Они шли по морозу - Они шли по морозу. Шёл сильный снег. Он держал её за руку, на её руке образовалась капелька влаги, он почувствовал это и сжал её ещё сильнее.

    • История из жизниПорно рассказы: История из жизни - Эти события имели место на самом деле. Публикуется с разрешения главного действующего лица. Все имена, естественно изменены.
      Наша интимная жизнь с мужем разладилась достаточно давно.

    • Гонорея (Героическая поэма)Порно рассказы: Гонорея (Героическая поэма) - Когда погода - на нуле,
      Когда ни шатко и ни валко,
      Когда жить больше на земле
      Не хочется, в башке - мочалка,
      Короче - скука, и тоска,
      И беспросветная забота,
      И одиночество.

    • Секс мстительПорно рассказы: Секс мститель - Хлопнула входная дверь, и я, с сожалением, выключила телевизор. Вернулся мой муж. Я встала с дивана и пошла ему на встречу. «Интересно, в каком он настроении сегодня? » - размышляла я.

    • Звонок в особняке лорда ГамильтонаПорно рассказы: Звонок в особняке лорда Гамильтона - Звонок в особняке лорда Гамильтона. К телефону подходит дворецкий:
      - Сэр?
      - Любезный! - говорит трубка, - будь добр, зайди в комнату леди и
      скажи ей, что я задержусь в клубе.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • подарок на день рожденияПорно рассказы: подарок на день рождения - Подарок на день рождения
      Весь класс встретил меня дружным «Поздравляем», Люся и Оксана расцеловали меня и подарили набор косметики, ребята вручили букет роз.

    • Ночная тайнаПорно рассказы: Ночная тайна - ...Он лежал в темноте и не мог уснуть. Всё тело было охвачено жаждой. Кожа ждала прикосновений, иногда казалось, что по ней пробегают электрические разряды от напряжения.

    • Анальный треугольникПорно рассказы: Анальный треугольник - Машенька Цекович - девушка небольшого роста, у нее приветливое круглое лицо и огромные васильковые глаза.

    • Мать друга и яПорно рассказы: Мать друга и я - Даже не знаю с чего начать. Наверно начну с того что у меня есть друг у которого есть довольно хорошенькая мама, его отец погиб когда тот был совсем маленьким.

    • Прилёт по полной( эро космос)Порно рассказы: Прилёт по полной( эро космос) - Взяв рабынь на поводки, моя команда и я, отправились закупить продукты. Прекрасная Планета!!! Почти вторая Земля!!!
      Моя рабыня, удивила меня рассказом.

    • 100ый секс с олейПорно рассказы: 100ый секс с олей - Всем привет! Как и обещал опишу 100ый секс со своей девушкой.
      В тот день я узнал что моя любимая Олечка мне изменяет и я решил напоследок её трахнуть(типо месть).

    • В попку с подругойПорно рассказы: В попку с подругой - Была у нас как-то в гостях семья приятелей, Венька с Танюшкой. Обычные посиделки с выпивкой. Ну и допоздна. Венька малеха упился – постелили ему на диване. Еще посидели и тоже пошли спать.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе