Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что тебя привлекает в партнере?

 Тело
 Духовное созвучие, родство
 Материальная обеспеченность
 Чувство юмора
 Уже ничего
 Многое, но в первую очередь умение доставить мне удовольствие.
 Красивая киска , что б делать кунилингус.
 на него все женщины обращают внимани
 Умение подчинить меня, сделать своей послушной рабыней
 Член
 умение что-то делать
 всё и сразу
 то что входит в меня
 ласкать ее всю
 Всё
 все выше сказанное
 насилие
 Люблю ее
 Идеал или нечто необъяснимое
 Его большой классный писюн
 Самостоятельность, поддержка, отсутствие капания на мозги.
 хуй
 ее покорность
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Проститутка сдает деньги в парижский банк.
- Мадам, - говорит ей служащий, - пардон, но эти деньги фальшивые!
- Боже мой, - кричит она, - выходит, меня изнасиловали!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Удивительное телефонное приключение

Удивительное телефонное приключениеКак у куклы Барби. Я это уже писал, и не однажды в своих предыдущих рассказах. Так вот, это «расстояние» было у них обеих. Тут, пожалуй, все сходство между ними заканчивалось.
У Джамили были черные, как смоль, длинные, и прямые волосы, (кстати, длинные волосы - это так сексуально!). У Светки, же – вьющееся каре, темно русого цвета, с мелированием. Что касается грудей, то Светкины «прыщики», вообще ни шли, ни в какое сравнение с Джамилькиными сиськами! Светка была обладательницей малюсеньких, скромных, таких, я бы сказал, грудок. И, похоже, ничуть не комплексовала из за этого. Объясняя просто: «грудь должна помещаться в руке мужчины, а все остальное – вымя». Х-ха! Я думаю, что эту затраханную поговорку придумали бедные обладательницы малюсеньких прыщиков, которые и грудью то, можно назвать с бо-о-о-ль-шо-о-о-ой натяжкой. Я думаю, Светка без сожаления поменяла бы свои груди на Джамилины «вымя», увидь она их. Ну, посудите сами, что приятней мужчине? Когда его рука (а у меня, длинные пальцы) полностью обхватывает эту «грудь», и еще остается запас на вторую? Или, когда «вымя» свисает с руки виноградной гроздью? Нет… Полноценная грудь, так безжалостно названная «выменем», никогда еще не доставляла неудобств мужчине. Она – олицетворение подлинной женственности, материнства, вечности, если хотите. Я не скажу, что у Джамильки груди были уж слишком большие, нет. Они у нее были где-то второго размера. Но, по сравнению со Светкиными, они у нее были просто божественны! Они напоминали мне две сочные, огромного размера груши. Коричневого цвета, большие ореолы были увенчаны крупными сосками, величиной с маленькую виноградинку. Возбуждаясь, соски вообще вытягивались в продолговатую форму, увеличиваясь в размере. Эээ-х! как я любил сосать эти сосочки, перебирать их между пальцев, оттягивать за них, трахая Джамильку в коленно-локтевой позе.
И это несмотря на то, что Джамиля еще не рожавшая девушка, в отличии от Светки, воспитывающей 3-летнего сына.
Животик. Естественно, Джамилин живот выгодно отличался от Светкиного. Он у нее был без растяжек, гладкий, и поменьше.
А вот, что касается попочки, то, следует признать, что здесь Светка била соперницу почти по всем параметрам. Размер. Более женственная форма. Миндалевидная форма ягодиц, теряющаяся в области бедер… Да. Тут Светке было, чем козырнуть. Видимо, догадываясь о своих слабых «грудных» позициях, Светка умышленно подчеркивала сильные. Она затягивала попку в крохотные юбочки, умело виляла ей при ходьбе, элегантно садилась, выставив ее назад. А когда выгибала ее в позе «раком», то можно было кончить от одного только вида столь великолепной панорамы. Но и тут Джамиле было, чем ответить. Ведь та, выставляя свою попочку в аналогичной позе, могла пригласить и попользоваться ей! И одним только этим качеством перебивала все предыдущие достоинства Светки.
Влагалища. У обеих девушек были изумительные, вкуснейшие и достойнейшие влагалища! У Светки, не смотря на то, что у нее Оттуда уже вышел «целый человек», оно оставалось узким, чуть ли не «девственным». Как и у Джамили, опять таки.
В отличии от Светочки, Джамилька не брила влагалище, внимая моей настоятельнейшей просьбе. Вьющаяся растительность густо покрывала не только лобок, но и обрамляла весь вожделенный вход в пиздочку. Пиздочка ее была выпуклая «холмиком», с набухшими, как бы, половыми губами, но с очень маленькой дырочкой.
Светка же, сучка, не слушалась меня, брея пизду наголо, не оставляя ни единого намека на пушок. Ее пизда была прекрасна, я сказал бы даже – филигранна! Не очень пухлые половые губы, с красивейшей, нежно – розового цвета продолговатой щелью, никогда не оставляли меня равнодушным. Само собой разумеется, что я с большим удовольствием и подолгу вылизывал ее прежде, чем войти туда своим членом. Но… Растительность между ног женщины, обожаемая мной безмерно, она у Светки отсутствовала
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ЭкстазПорно рассказы: Экстаз - Это произошло в новогоднюю ночь. Я тогда учился на четвертом курсе филфака.
      Помню, ездили закупать продукты на Лыбидскую.

    • Анальный секс первый разПорно рассказы: Анальный секс первый раз - Как я сделал «это» первый раз со своей женой.

      Прежде стоит рассказать немного о себе. С женой я в браке уже четвертый год.

    • Золотой песокПорно рассказы: Золотой песок - Весь берег укрыт желтым песком, таким желтым и ярким, что уронив какую-нибудь золотую безделушку, шансов найти ее уже не оставалось. Уверен, что он сам наполовину состоит из золотых крупинок.

    • Добиться успехаПорно рассказы: Добиться успеха - юзи, не веря своим глазам, уставилась на бумажку, которую она держала в руках.

      "Что случилось?" - спросила Андреа, ее лучшая подруга.

    • НаташаПорно рассказы: Наташа - Наташа. Милая моя Наташка. Неповторимая студенческая пора. Как давно это было!
      Мы учились в одной группе, она и я.

    • ВстречаПорно рассказы: Встреча - Когда он входил в нее, было немного больно обоим. Но зато это компенсировалось необыкновенным чувством, когда она плотно обхватила его фаллос внутри себя.

    • Знакомство с тайнойПорно рассказы: Знакомство с тайной - Я никогда раньше не писала рассказов, поэтому сразу прошу меня извинить за язык и те фразы, которые я буду использовать.
      Зовут меня Света. Мне 23 года. Не дурнушка и не красавица.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Тайны миссис фицджеральдПорно рассказы: Тайны миссис фицджеральд - Миссис Стелла Фицджеральд подрабатывает проституцией. Но, делает это для собственного удовольствия. Однажды ее постоянный любовник решил дополнительно вызвать домой девушку.

    • ЗападняПорно рассказы: Западня - - Тетя Нина, мама попросила Вас зайти.
      Стоящий перед ней мальчик, с ожиданием смотрел на нее.

    • Вновь и опять! (эро космос)Порно рассказы: Вновь и опять! (эро космос) - Мой Муахер, просто достал меня рассказом про планету где он отдыхал с отцом когда был подростком. Конечно я согласился.

    • Честная женщинаПорно рассказы: Честная женщина - -Как каждая честная женщина, я могу сказать, что за всю жизнь ни разу не изменила мужу.
      Эльвира Павловна внушительно обвела глазами подруг.

    • Я сделаю как ты хочешьПорно рассказы: Я сделаю как ты хочешь - Я сделаю, как ты хочешь. Эта история не выдумка, а чистая правда. Началось всё с того, что я случайно залезла в браузере в закладки мужа. Но всё по порядку.

    • Я просто был шлюхойПорно рассказы: Я просто был шлюхой - Всем привет. Я уже писал как я со своей бывшей ехал в Сочи. Так вот с того момента прошло много лет я женился у меня ребенок в общем примерный семьянин.

    • Цветы жизни. Часть 4Порно рассказы: Цветы жизни. Часть 4 - Так и повелось: эта дружная, шумная компания в полном составе, объединенная теперь еще и тайными сексуальными развлечениями, стала с завидной регулярностью собираться на квартире у кого-нибудь,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе