Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Где вы познакомились со своим партнером?

 в клубе, кафэ
 на улице
 друзья познакомили
 в Интернете
 в другом месте
 дома
 на работе
 на работе
 wkola
 На работе
 У меня нет партнера.
 У меня нет партнера.
 в школе
 у него дома
 С
 В автобусе.
 У меня его не было
 по работе
 в электричке
 в колхозе
 В школе
 у меня его нет
 В туалете
 На море
 везде знакомлюсь
 на свадьбе друга
 у меня нет партнёра
 В больнице
 в ее пи*де
 в институте
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 на занятиЯх по пению
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Что делает блондинка в постели рано утром?
- Мешает.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Наталья

Наталья
Пока она всё это делала, я наблюдал за её грациозными движениями и наслаждался красотой женщины одетой лишь в золотые украшения и чёрные высоченные туфли. Глядя на неё я также дрочил свой член и помогая себе одновременно ублажал её взгляд, т.к. по реакции я видел, что это ей нравится.
Когда Наташа всё расставила, она бесцеремонно раздвинув ноги села мне на колени и головка ещё мягкого члена упёрлась ей в пупок. Я, положив руки ей на бёдра, принялся нежно ласкать их, а она, наклонившись, стала целовать соски моей волосатой груди. Она делала это так здорово, что я не испытывавший от таких ласк радости резко возбудился и мой член вновь стоял. Наталья же не спешила и вот она уже целует мою шею, мочки уха, кусает их, слегка царапает мою грудь и плечи. Мои руки гладят её талию, плечи, спину. Ухватившись крепко за её ягодицы, я принялся страстно ласкать их. И вот уже резко привстав и сразу сев, она вогнала моего дружка в свою киску.
По бешено прыгающим зрачкам и стону доносящемуся из её рта я понял, что она без ума от нахлынувших на неё ощущений. Её ноготки глубоко впились в моё тело, и она вжалась в меня со страшной силой. Её твердые соски упирались в мою грудь и дрожали. Чувствовалось, что эта женщина давно не имела секса и желала его со страшной силой. Я, держа её за попку, принялся медленно поднимать и опускать её на своём члене. « - А-а-а..» - услышал я, и поняв, что на правильной дороге стал делать это усерднее. Наташа, закрыв глаза от удовольствия, полностью отдалась мне и наслаждалась моей силой и лаской. Я же усердно долбил её, чувствуя, как головка крепко обжимается внутри её лона мышцами влагалища. Это прекрасное чувство желаемости полностью овладело мной, и я старался полностью ублажить свою женщину, следя за её реакцией и делая те движения, которые доставляли ей максимум наслаждения.
Постепенно Наталья перехватила инициативу, и не стал ей мешать. Она бешенно прыгала на члене, тёрлась клитором о волосатый лобок, её груди прижимались ко мне и соски краснели как вишенки. Я облизал указательный палец и раздвинув попку принялся ласкать дырочку на ней. Там уже было всё влажно, и палец легко проник вовнутрь. Наташе, судя по всему это сильно понравилось, так как она стала прыгать на мне ещё интенсивней. Она отодвинулась от меня, и я принялся лизать её соски, прыгающие в неистовом танце наслаждения.
Я почувствовал, что она скоро кончит, и принялся пошлёпывать её по попке и бёдрам, а Наташа уже потерявшая рассудок и желающая всего извивалась и стонала. Она встала и повернувшись ко мне спиной вновь села писей на член. Я, держа одной рукой её за грудь, а второй за лобок, одновременно ласкающей клитор принялся трахать её в новой позе. Она, прыгая, помогала мне, и вот уже задрожав, приняла на себя волны мощного оргазма. Как ей было хорошо, Я мог судить по тому, как громко она выла и много дёргалась. Я же не уставая, пытался продлить этот оргазм усердно и нежно трахая её.
Почувствовав, что оргазм стал покидать её я приподнял её за попку, и выйдя приложил головку члена к дырочке попы. Наташа, немного обмякшая, и не сопротивляющаяся прошептала – «смелее». Я, резко опустив её, испытал сладостную боль от узости попки. Наверно ей тоже было больно, по тому, что она начала сильно бить меня по яйцам. Или может она уже хотела боли, и била себя по письке. Она пыталась спрыгнуть с моего орудия, но я крепко держа её за талию, принялся насаживать на себя. Ощущение кайфа пришло мгновенно и я, громко мыча, принялся спускать прямо в попку Наташи. Когда тёплые струи стали заполнять её внутренности, она в очередной раз кончила…
Мы сидели не шелохнувшись. Она на мне, широко расставив ноги. Из её попки вытекала на мой болтающийся член сперма. Разбухшие и раскрасневшие половые губки её писи слегка болели. Мои руки блуждали по её телу и успокаивали остатки уходящего оргазма. Её голова с закрытыми глазами лежащая у меня на плече излучала божественное наслаждение. Я слегка целовал её щёку, и она улыбалась мне
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • СольПорно рассказы: Соль - Хочу рассказать вам, дорогие читатели, одну историю, которая имела место быть в моей жизни совсем не давно. Все события происходили в общежитии одного ВУЗа, в котором я собственно и учился.

    • Мысли вслухПорно рассказы: Мысли вслух - Ну, что тут скажешь, когда сердце переполняют не слова, и даже не мысли... Ощущения, которые даже нельзя облечь в словесную форму.

    • Один день из жизни холостякаПорно рассказы: Один день из жизни холостяка - Пролежав ещё где-то около часа, я всё же решил собраться и поехать на работу. На работу я приехал, раньше чем обычного и таким образом удивил своих сотрудников.

    • Он и ЯПорно рассказы: Он и Я - Я начала встречаться с парнем. Парню 23. мне 20.

    • Трусики для любимойПорно рассказы: Трусики для любимой - Бля, скорее бы ушла эта толстая тетка с дочкой! Нет, дочурка, могла бы, и остаться, а вот тетушке не мешало бы идти в другой магазин. В продовольственный, на пример.

    • Орел или решка?Порно рассказы: Орел или решка? - "Я же лесбиянка, болван!"
      Он пожал плечами: "Ну, а я - гей. Главное то, что и ты, и я хотим детей, а наше дерьмовое правительство навряд ли разрешит нам усыновить кого-нибудь.

    • А... просто так (из разговора)Порно рассказы: А... просто так (из разговора) - Отвянь дружок!

      как фрукт отпадь от дерева моёго

      и удобри ту плоть что под ногами,

      минуя моё тело.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • СоседкаПорно рассказы: Соседка - Всем привет! Хочу вам рассказать историю о своей соседке - Ане. Ей 23 года, не сильно высокая. Максимум 164 - 165 см. Ножки кривоватенькие, но очень красивые. Грудь 1 размера. Весна.

    • Изнасилование с залетомПорно рассказы: Изнасилование с залетом - Меня зовут Вика. Мне 20 лет. Тогда мне было 18 лет. Была стройная, привлекательная красотка. Грудь 3 размера, рост 170см. Я приехала поступать в Москву. Но не поступила((.

    • Агент по продаже недвижимостиПорно рассказы: Агент по продаже недвижимости - Меня зовут Надежда, и сейчас я хочу рассказать вам историю из моего жизненного опыта. Работаю я агентом по продаже недвижимости уже около пяти лет.

    • Анальный секс первый разПорно рассказы: Анальный секс первый раз - Как я сделал «это» первый раз со своей женой.

      Прежде стоит рассказать немного о себе. С женой я в браке уже четвертый год.

    • Изменяю я, а расплачиваться будешь тыПорно рассказы: Изменяю я, а расплачиваться будешь ты - У моего друга Вовы была девушка Света. Еще со школы все о ней мечтали. Она была очень сексапильной девкой: грудь пышная 3 размера, ноги от ушей, попка круглая и упругая а и личико супер.

    • Смотрите и завидуйте!Порно рассказы: Смотрите и завидуйте! - На День рождения муж повез меня отдыхать на озеро. Дочь мы оставили у свекрови, взяли немного вещей и уехали на выходные.

    • Супер сексПорно рассказы: Супер секс - Хорошо потрахавшись на Экспилазде, мы опять нашли работёнку, на убитой Луне, Клитории. Немного стронция. Всё очень просто, девочки и мальчики, мы так засрали Вселенную, что некуда присадить зад.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе