Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к измене супруге (супругу)?

 это недопустимо
 только в мыслях изменяю
 пару раз за год - это не измена
 c проститутками это не измена
 я за, всегда нужно разнообразие
 в рот и попку, это не измена!
 только при партнере
 не изменяю
 лучше не надо
 жена говорила какое твоё дело
 Я нормайно ставюсь до измень
 надо просто сразу договориться (я не против, если изменят мне, но и сама могу, хотя пока не было)
 мне изменяли
 даю при муже ему нравится
 neženat
 инцест
 В отместку
 рџ’ќ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Удар по женскому самолюбию - когда мужчина засыпает сразу после секса, удар по мужскому самолюбию - когда женщина засыпает во время секса...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Вика. Первый опыт 2 (апокрифы заведения Фрау Дорт)

Вика. Первый опыт 2 (апокрифы заведения Фрау Дорт)Как говорится, жизнь-то налаживается!
Коньяк, который действовал на Вику страшнее атомной бомбы, и присутствие Самира совсем близко, а они сидели рядом, бок о бок, с новой силой пробудили в девушке все воспоминания о позавчерашней ночи и подталкивали к действиям сумасшедшим с точки зрения всего её прежнего воспитания и опыта. Незаметно для самой себя она тёрлась ногой о его ногу, поглаживала его колено. Ей показалось, что именно от кофе в комнате стало жарко, и она поправила халатик на груди так, что видно стало слишком много. Впрочем, ещё больше демонстрировали разошедшиеся внизу фактически до пояса полы халата. Но Вика этого не замечала. Она млела от предельной близости своего первого мужчины. Снизу живота поднимался настойчивое пьянящее напряжение, заставлявшее напрягать ляжки, сжимать и разводить ноги.
Когда Джейхун вышел помыть посуду, Вика уже не могла себя сдерживать. Едва дверь захлопнулась, как девушка начала ласкать его лицо и грудь.
- Подожди, подожди, сейчас!
Самир поднялся с диванчика, подошёл к ноутбуку, пощёлкал мышкой. Заиграла приятная расслабляющая музыка, а сверху загорелся какой-то огонёк. В это время Вика развязала поясок, сбросила халатик и представила перед Самиром все свои прелести. - Дай ещё раз тебя рассмотреть, джан! Правда, красавица! Ты сама не представляешь, какая!
Его руки скользнули по её щекам, шее, наливным грудкам, а потом ещё ниже – по животу, туда, откуда остро пронзало желание.
- О, девочка, да ты совсем мокрая!
- Да я из душа, наверное, плохо вытерлась!
- Да нет, вытиралась ты хорошо ...
Ладонь Самира свирепствовала в районе Викиной щёлочки, а девушка уже откровенно пыталась насадить эту щёлочку на чудесную ладонь. Но потом она вспомнила о том, что у Самира есть кое что гораздо лучше ладоней. Вспомнив свой первый опыт, она встала на колени перед своим первым учителем в искусстве любви, и довольно сноровисто высвободила из недр его спортивных штанов замечательный смуглый член с блестящей тёмно - бордовой головкой, с младенчества, как у всех мусульман, не знавшей защиты крайней плоти. Вика поцеловала эту замечательную головку, покрыла поцелуями весь член и яйца Самира, а потом, взяв дивный кавказский торчун в кулачок, обхватила его губками и начала уже почти со знанием дела его ублажать. Первый опыт не пропал даром, Самиров баклажан начал быстро разрастаться в её ротике. Свободной рукой она продолжила то, что до этого делала ладонь Самира. Возбуждение нарастала, Вика чувствовала приближение вожделенного оргазма, но тут её властно прервали. Разросшийся и затвердевший член был изъят из плена губок и кулачка, а девушку подхватили подмышки.
- Иди сюда!
Теперь она была поставлена на четвереньки на диванчике, а в её истекающую соками дырочку мягко скользнул тот самый член, который Вика с таким успехом сосала. Наша героиня буквально взвыла от восторга. Она мечтала об этом вторые сутки!
- Тихо, тихо, джан, соседей разбудим... Сейчас ты у на улетишь!
Слова доносились до нее откуда-то издалека, из глубин Космоса, а главным для нашей неофитки в этот момент было, как можно глубже насадиться всем своим существом на этот чудесный, этот замечательный, этот единственный в мире волшебный член. Тем не менее, громкое “А - а - а - а - ах! ” сменилось прерывистыми вздохами наслаждения. Вика усердно подмахивала своему партнёру, и тот, обладая несравненно большим опытом в искусстве секса, не мог не оценить её стараний.
- Ай умница, ай молодец! Ты ведь со мной позавчера в первый раз пробовала?
- Да - а - а - а - ах!
- Да ты почти целочка, а так хорошо подмахиваешь!
- Да - а - а - а - ах!
И вновь наслаждение стало необъятным и большим, как Вселенная, а ласка продолжалась. Наверное, поэтому Вика уже ничего вокруг себя не замечала и не осознавала. И она совсем не удивилась, увидев перед собой член. Ротик автоматически принял его в себя и начал нежно его обрабатывать. Только немного погодя девушка сообразила, что этот леденец она ещё не сосала
  • Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки В.М.

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Моя работа. Часть 2Порно рассказы: Моя работа. Часть 2 - Проработав шесть месяцев я стала беременной, мои муж думал что это его будет ребенок, но он ошибался. Это был ребенок от шефа, но я об этом не могла никому сказать. Так и осталось, что он моего мужа.

    • Женщина - кошка на горбатой гореПорно рассказы: Женщина - кошка на горбатой горе - Женщина - кошка лениво потянулась за пультом от плазмы и, едва не свалившись с кожаного дивана, отключила телевизор. Странные и обидные мысли бродили в ее полукошачьем мозгу после увиденного.

    • Дело было вечером, делать было. . .Порно рассказы: Дело было вечером, делать было. . . - Вот кстати история про другана Сашу последняя. У меня есть подруга такая боевая Ирочка, т. Е. И поговорить можно, а до потрахаться жадная хлебом не корми, хоть сисадмином и работает.

    • ПомнитьсяПорно рассказы: Помниться - Сколько лет прошло а я всё помню то ощущение испуга и любопытства охватившее меня в ту ночь. Мы жили с мамой в однокомнатной квартире, мне было лет девять в то время.

    • Монастырь трахающих дев 2Порно рассказы: Монастырь трахающих дев 2 - Пока один из членов моей команды трахал монашек в монастыре, я зависал в клубе. Там было представление которое мне не забыть. Два существа женского пола обслуживали себя и друг друга.

    • Трахнули пьяную жену 2Порно рассказы: Трахнули пьяную жену 2 - Её голова повисла с широко раскрытым безвольным ртом, глаза совсем затуманились. Санёк стал её поднимать, но не удержал и она сползла на пол. Мы подняли её и вдвоём потащили в комнату.

    • Ночь перед Рождеством. Часть 1Порно рассказы: Ночь перед Рождеством. Часть 1 - Как мило все начиналось! Рождественская неделя! Наконец-то окончился нескончаемый первый семестр с сумасшедшей нагрузкой, прошла зачетная неделя,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе