Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Во время оргазма ногти партнера впиваются в Вашу спину. Для вас это?

 Дополнительное удовольствие
 Конкретный облом
 Даже не замечу
 Такого со мной не бывало
 Негигиенично – ведь может попасть инфекция
 Отдаляет мой оргазм
 Компромат для жены
 Нет
 чаще тянет за ягодицы
 Хуй
 Девственница
 хочет побольше и потолще проверено
 не всегда покайфу
 найти кредит
 бессексуал
 недопустимо
 хуй толще главное чтоб был
 не позволю
 пусть будет в варежкфх
 Люблю боль, - возбуждает
 не много больн но и приятно
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 стараюсь
 и что?
 рџ’њ Camille want to meet you! Click Here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb37075d587
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Мужик после оргазма:
- Эх... Хорошо то как Машенька!
- Я не Машенька, я Мишенька.
- Всё равно хорошо.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 6

Попала… Записки проститутки. Часть 6Только яйца шлёпают по ягодицам. Класс! Очень хорошо! Дас ист фантастиш! Кончаем одновременно. На брудершафт, так сказать. Без лишних уговоров снова беру в рот этот чудный член. Он заслужил мой минетик. Облизываю, обсасываю, щекочу его язычком, насаживаюсь глоткой. При этом левой рукой балую свою щелочку. Снова кончаем. И ... всё. Как у Золушки наше время истекло. Нежно прощаемся. За мной заходит Отто, а мой славный любовничек, его зовут Ульрих, вновь при мне звонит фрау Дорт и самым высоким образом оценивает мои старания, не забыв о размерах уплаченной за меня суммы. На улице вместо Фольксвагена микроавтобус. Дверца сдвигается и в салоне помимо качка я обретаю Сильвию и Ирку. У них из под плащей выглядывают белые халаты, на коленях высокие белые клобуки медсестёр.
- Переодевайся! – с этими словами качок суёт мне в руки такие же аксессуары. Скидываю плащ и форму горничной и под откровенными взглядами Отто и дорогого соотечественника переоблачаюсь. От прежнего костюма на мне лишь чулки и туфли. Уже на ходу поправляю макияж. Оказывается, нас заказали на вечеринку в поликлинику. Тамошним эскулапам мало своих сестёр, хотят ещё и нас. Так, значит впереди групповуха. Это весело. Секьюрити ведёт себя прилично, не лезет лапать, видно, Сильвии стесняются, она ведь вольная, может и пожаловаться. Качок пытается с ней заигрывать словесно, но любимая подруга делает вид, что не понимает. Nem tudom! Он умолкает. Зато всю дорогу мы зубоскалим с Отто. Качок явно не понимает немецкого и потому печален. Сам виноват, чтобы общаться с девочками из дорогого импортного борделя, нужно много и хорошо учиться! И не выпендриваться! Приезжаем и после уже привычной церемонии ухода шофёра выходим. Идём гуськом. Впереди Отто, позади качок. По ступеням поднимаемся ко входу, проходим полутёмный вестибюль, где на нас сонно пялится местный охранник и попадаем в ярко освещённый холл, украшенный серпантином и шариками довольно странной конфигурации. Ай да добрые доктора! Они же надули резиновые перчатки и презервативы! Гремит музыка, какая-то незнакомая мне группа с грубым баварским акцентом исполняет нечто жизнерадостное о старом кладбище. Музыку заглушает приветственный рёв клиентов. Ого, сколько их! В основном молодые ребята, но среди них и несколько вполне зрелых мужиков, а также дедуля - Айболит, который осматривал нас в субботу. Ну вот, со свиданьицем. Отто и качок откланиваются, предварительно испив гостеприимно предложенного коньячка, а мы тут же оказываемся со всех сторон охваченными мужским вниманием. Здешние врачи явно не надеются на зрение, и каждый старается исследовать наши прелести на ощупь. Впрочем, пока всё в рамках приличий.
- Милые фройлян, не может ли кто-нибудь из вас оказать помощь страждущему терапевту?
Айболиты расступаются, и на смотровом кресле видим здоровенного детину, грустно смотрящего на свою промежность. Первой реганирует Сильвия, которая, позаимствовав по дороге стетоскоп, с личиком заботливой мамаши отважно кидается спасать этого смертельно больного.
Вот она с серьёзной миной пытается что-то прослушать в районе его ширинки. Ах, там член! И он не встаёт! Процессу никто не мешает, эта парочка обычный трах превратила в представление. Сильвия, сохраняя привычно - невинное выражение лица, приступает к минету. Как она его полирует кончиком язычка! А теперь губками! Под влиянием чар и язычка Сильвии член её пациента явно оживает. Его заботливо прослушивает стетоскопом добрая медсестричка и решает, что оральную фаллотерапию необходимо продолжить. Вновь нежные ручки охватывают ствол, а опытные губки и трепетный язычок нашей мадьярочки возобновляют свои пассы.
Так, больному надоело зарабатывать пролежни на жопе в смотровом кресле, а Сильвии нагибаться. Пациент забирается на столик и становится на колени. Совсем другое дело! Целительный минет продолжается...
Кто-то начинает фотографировать процесс лечения на мобильник, ещё у одного из мальчиков замечаю видеокамеру. Сильвия тоже контролирует ситуацию
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж В.М.

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Запоздалое возвращение домойПорно рассказы: Запоздалое возвращение домой - Она, не успела даже вскрикнуть, хотя сильно испугалась. Но, их нападение было столь стремительно, что едва она очутилась в чьих-то сильных руках, как ее рот мгновенно заклеили чем-то липким.

    • Жаркий отпуск. Часть 2Порно рассказы: Жаркий отпуск. Часть 2 - До самого вечера мы старались не смотреть в глаза друг дружке, перебрасываясь лишь короткими фразами. За ужином тоже молчали. По своим углам разошлись рано.

    • Попала… Записки проститутки. Часть 7Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 7 - Просыпаюсь поздно. Рядом посапывает Ирка, Сильвии не видать, зато слышно шум воды из душа. Вот ранняя пташка! Вставать лень, тем более, что внизу живота и анусе что-то тянет и поднывает.

    • Дачные приключенияПорно рассказы: Дачные приключения - Женя наслаждалась ранним утром. В выходные на даче с маленькой дочкой она расслаблялась и позволяла себе забывать все хлопоты и невзгоды, что падали на ее голову с удивительным постоянством.

    • СофьяПорно рассказы: Софья - Ну, вот сейчас, птичка Софочка, перепихнёмся и чао, бэби! Тьери говорит это, так просто и спокойно, словно речь идёт о выкуриванье на двоих сигарете.

    • Изнасилование с залетомПорно рассказы: Изнасилование с залетом - Меня зовут Вика. Мне 20 лет. Тогда мне было 18 лет. Была стройная, привлекательная красотка. Грудь 3 размера, рост 170см. Я приехала поступать в Москву. Но не поступила((.

    • МестьПорно рассказы: Месть - Затащив Валю в квартиру, Сергей захлопнул входную дверь и поволок ее в спальню.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе