Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Если Вас назовут «писечка моя», Вы?

 Умилитесь
 Взбеситесь
 Смутитесь
 Засмеетесь
 Я с такими не общаюсь
 Я парень
 от обстановки скажу давай проверим
 Пусть называет как хочет лишь бы драл, или драла хорошо
 Хуй
 начну возбуждаться
 называли часто
 часто называют
 Кунилингус
 идите на хуй
 Возбужусь
 кто меня так назвал лишил меня девственности
 Ф
 скажу в ответ а ты мояпидёночка
 Назову также
 возбуждаюсь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение.
Знакомых море, а трахаться не с кем.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 2

Попала… Записки проститутки. Часть 2А он хлещет меня плёткой по заду и продолжает нести насчет шлюх и их несовместимости с системой высшего образования. А я-то кончаю!
Порка окончена. Я стою на коленях.
- Открой рот, шлюха!
Открываю рот, куда, что характерно, тут же вползает член. А шоколадки я и не ожидала! Старательно губками, язычком, а когда и руками обрабатываю моего кормильца. Немец довольно гукает и продолжает свои шовинистические речи о необходимости вот так затыкать хуями рты всем наглым девкам, дорвавшимся до науки. Становится скучновато. Вероятно, для оживления обстановки меня кладут на кровать и приковывают к ней руки наручниками. Возобновляется игра с пёрышком. Да когда же он, наконец, меня трахнет! Видимо для облегчения страданий мой мучитель что-то вставляет мне в пизду. Кажется – ручку плети. И продолжает. Я начинаю всё сильнее извиваться, сжимать бёдра, стонать. Мои ляжки уже промокли насквозь! И тут, наконец, он вынимает из меня затычку и входит в меня. Резко. Сильно. Глубоко. Я благодарно ахаю, а он начинает во мне двигаться быстро и всё более агрессивно. Столь же быстро и агрессивно подмахиваю ему. Я давно заслужила это. Мы несёмся в этом бешеном трахе, как два локомотива, и вот он достаёт меня куда-то в район гланд, напрягается и разряжается. Слава богу, в презерватив. И я кончаю с громким протяжным стоном.
- Вот сучка, что тебе нужно, а не филология. Таких девок, как ты необходимо ебать, ебать и ещё раз ебать, чтобы они и не думали о занятиях благородной наукой! Поняла!
- Я - а - а, я - а - а, дас ист фантастиш! (ну как я ещё могу выразить своё полное с ним согласие, на хер мне сдалась теперь эта наука, работа проститутки мне определённо прописана).
Какое то время я предоставлена самой себе, а потом оживший клиент возобновляет боевые действия. Я остаюсь прикованной и с завязанными глазами, а он имеет меня в рот. Его сумасшедший член вновь набухает. Мне под копчик подкладывается пуфик, и злодейское пёрышко теперь вновь пляшет в районе моих промежности и ануса. Хозяйский хуй у меня в ладошке, я поддерживаю его в рабочем состоянии методом подрачивания. Опять начинаю подтекать под монотонное брюзжание о месте блядей в науке. Но, видно время уже поджимает. Мой любовничек приподнимает меня, закидывает мои ноги себе на плечи и имеет теперь мою попку столь же активно, как до этого имел её соседку. Попку мне вчера разработали, как следует, а заодно привили вкус к анальному сексу. С удовольствием насаживаюсь на этот живой отбойный молоток моего новоявленного Стаханова. Он явно хочет дать угля Рейху! Кончаем также одновременно, причём лекция моего непрошенного проповедника совершенно неожиданно и прекрасно завершается хорошо знакомым по фильмам “Зиг хайль! ” Надо ж такое гаркнуть в момент бурного оргазма! Я чуть не задохнулась. Но тут он снимает с моих глаз повязку. То ли она теранула мне глаз, то ли сказалась комичность его победного вопля, но по моим щекам стекают две слезинки. И это потрясающе действует на клиента. Он уже полностью одет и кидается отковывать меня, дико при этом извиняясь.
- Детка, ты плачешь, тебе было больно? Я чем-то обидел тебя? Ах, я бываю такой несдержанный! – и т. Д., и т. П. В общем, он удаляется тихий и благолепный, всяко обласкав меня напоследок и сунув мне в чулок явно больше, чем собирался сначала. Привожу себя в порядок и собираюсь спускаться, но тут звонит телефон. На проводе фрау Дорт:
- Лотта, крошка, ты, кажется, раньше была учительницей?
- Да, мамочка, почти, я работала в институте.
- Прекрасно, подожди, сейчас тебе принесут кое-что, переоденешься и спускайся. Да, твой последний клиент - герр Шульце-тобой очень доволен!
Я польщена. И заинтригована. Заходит Готлиб с вешалкой, на которой висит нечто в чехле. Велит мне надеть трусики, поясок для чулок и сменить боди на бюстгальтер. Потом снимает чехол. На вешалке очень элегантный и строгий костюм табачного цвета и тёмно - синяя блузка. Надеваю это
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж В.М.

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе