Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к оральному сексу?

 очень хорошо и приятно для обоих партнеров
 противно это делать партнеру, но можно потерпеть
 Можно, если смазать орган кремом или мороженным
 отрицательно. Такую гадость не признаю
 очень хочу, а партнер не хочет
 с мужем с орала начала был опыт
 9
 По приказу партнёра, или партнёрши
 в порнушке - почему нет, в реале мне лично сосать неприятно
 моя отсосала а потом дала задобрила
 мужу отсосала а потом дала традиционно
 Зависит от настроения
 я не пробывала
 люблю сосать и лизать
 Готовлю к неизбежному
 хочу но не решаюсь
 хочу но не решаюсь
 мужчина подошел вплотную и стал дрочить свой небольшой, но довольно толстенький член.
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает:
- Что случилось? Кто тебя так?
- Да вот, уговорил меня любимый на минет.
- И чего? Делов-то.
- Ага, у него член 27 см.
- Ни фига себе! Куда ему столько?
- Да вот и я подумала - куда ему столько...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Встреча в лесу

Встреча в лесу

2009-12-14 13:58:38

Охота сегодня, ему явно не удалась. Трифону, катастрофически не везло. То он по утке промахнется, только зря потратит на выстрел патрон, то подранок в камыши улетит, ищи его потом в зарослях, коли собаку с собою на охоту не взял, то с ружьем вдруг случится осечка. В общем плюнул он с досады, да не солоно хлебавши, отправился восвояси.
Выйдя к Черной гари, вспомнил он, что малинник здесь был когда -то знатный. Еще несмышлеными мальчишками лакомились они в нем ароматной лесной ягодой, так ежели он дичи домой не принесет, хоть малинкой полакомится. Все равно, следует немного передохнуть.
Бесшумно углубившись в кусты, он услышал неподалеку громкий треск ломающихся кустов малинника, точно медведь сквозь них ломится, по охотничьей привычке, мгновенно насторожился, да и ружье висящее на плече, на всякий случай, инстинктивно пощупал. Ежели что, перезарядить он его успеет. Бесшумно подкрался к месту шума, глянул туда, и едва не сплюнул с досады. Его страхи, слава богу, оказались на пустом месте. Это всего лишь его односельчанка Агафья, не замечая ничего вокруг, увлеченно собирает сладкую ягоду.
Он было хотел было созорничать, чуточку пугнуть споро собирающую ягоду бабу, но отлично зная, как скора она на расправу, благоразумно воздержался от шуток. Присев возле кустов, поднимая ветви, она сноровисто обирала с них ягоду.
Ах, все же, как соблазнительна и исключительно она хороша! Во время встреч с ней, у него уже давно текли слюни, больно аппетитная, лакома для него была, эта гладкая, ладная бабенка. Что спереди, что сзади, всего у нее в большом достатке. Есть за что пощупать, да и подержаться, также есть за что. Хотя, одной рукой, пожалуй, ее дойки не ухватишь. Грудь у нее крупная, грузная, тяжеловесно натягивает домотканую кофту, а зад такой обширный, что на двух хороших баб хватило бы, а он достался лишь одной ей. При всем том, талия у нее на удивление тонкая, точно у молодой девки, будто и не рожала она никогда, двух своих девочек. Хотя ей, минуло далеко за тридцать, она, тем не менее, все еще моложава, и довольно мила.

Сторожко осмотревшись вокруг, не заметив вблизи посторонних людей, он бесшумно подкрался к ней, затем резко дернув ее за плечо, ловко повалил на спину. Упав лицом кверху, она беззвучно захлопала онемевшими от страха губами, силясь, то ли вскрикнуть с перепуга, то ли обматерить его, за легкомысленную детскую шаловливость, но от страха у нее, напрочь пропал голос.
Кинув на траву заплечный мешок и ружье, не позволяя ей опомниться, он навалился на нее сверху медведем лесным, решительно подмял под себя, затем с трудом одолев ее стыдливое сопротивление, задрал кверху широкую юбку. Как он и ожидал, благодаря летней жаре, она не надела под нее трусы, поэтому он увидел под ней дремучие заросли на пухлом лобке, с длинной трещиной половой щели, плавно теряющейся внизу, между плотно сомкнутыми ляжками ее тучных ног.
Постигнув его мужские намерения, Агаша строптиво дернулась под ним, попыталась сбросить его, но Трифон уже лежал на ней, медленно погружаясь в ее подрагивающее, горячее тело. Наливаясь краской возбуждения, она до боли прикусила полную губу, и трудно дыша, пристально уставилась в его глаза. Ее голубые глаза мигом потемнели, подернулись туманной дымкой.
- Ох -ха! Ох -ха! Ох -ха! Ох -ха! - Колышась под ним, трудно и сладостно стенала она.
Протяжно застонав, она с досадой посмотрела на него.
- Да, не спеши ты так, черт! Куда уж ты, теперь спешишь? ! Или, боишься, не успеть? Уж коли ты сумел завалить меня, да юбку задрать, так теперь, ублажай, как надобно, не спеши. Не спеши, говорю! Не на пожаре небось. Дай мне Триша, как следует усладиться твоими ласками. Любо мне чувствовать тебя! Ох, любо!

Подмывшись из фляги Трифона, она взяла его куртку, затем нарвав мягкой травы, устроила уютное ложе. Лежа на боку, поправляя рукой полную грудь, она с нежной заботливостью смотрела, как наслаждаясь полнотой ее нежной плоти, он бережно и сладострастно сосет ее большую грудь
  • Классика секса


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 ... 13

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Новый годПорно рассказы: Новый год - Я пришел к Елене значительно раньше назначенного ею часа. До Нового года, до момента его празднования оставалось больше пяти часов.

    • Даже небо потеклоПорно рассказы: Даже небо потекло - К этому вечеру я готовился заранее. Еще когда, мы с моим другом сидели на презентации какой-то сетевой компании, на которую нас пригласил мой знакомый.

    • Плата за переправуПорно рассказы: Плата за переправу - Вечерело. Аpтуp сидел на носу шестиместной лодки, изредка поплевывая в воду. Он сравнительно недавно начал заниматься перевозом на этом участке широкой, медленно текущей реки.

    • Поход в киноПорно рассказы: Поход в кино - Вчера мы договорились с Аней – моей девушкой – пойти в кино, романтическая слезопускальная картина уже две недели мозолила Ане глаза своими афишами.

    • ЮлькаПорно рассказы: Юлька - Ну вот скажи нам, Хуан, когда мы здесь сидим одни, мужики,...

    • Как мне быть?Порно рассказы: Как мне быть? - И что мне теперь делать? Как мне быть? Я так привыкла к нему... А он ушел к другой. Чем я хуже нее? Ведь я люблю его, действительно люблю.

    • Секс в подьездеПорно рассказы: Секс в подьезде - Стоял октябрь. Смеркалось. Сегодня немного задержалась на работе. Поставив машину на парковке, я мечтала поскорее добраться до теплого душа.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе