Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Интереснее в постели?

 Девушки 18-25 лет
 Женщины 25-30 лет
 Женщины 30-35 лет
 Женщины после 35 лет
 Девушки 16-18
 30-40
 16-25
 18-45
 парни
 мне всякие нравятся
 Муж
 все
 Парни
 йцу
 51-53
 51-53 проверено
 л
 Сверстники
 8-14
 2-7
 10-13
 Я тоже это хочу
 Нимфоманка
 рџЌ“ Lori want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=e0c4bc2380c9233f75196f
 Мамка админа
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Хозяйка едва успела накинуть на себя халат, как в комнату вошел
слуга.
- Луи! Почему ты не стучишься? А вдруг я раздетая!
- Не беспокойтесь, мадам, - успокоил ее слуга, - перед тем как
входить, я всегда заглядываю в замочную скважину.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Лунная дорожка Юльки Лабуды. Часть 2

Лунная дорожка Юльки Лабуды. Часть 2Движения лобзальщиц становились все резче, руки, обнимавшие ягодицы и промежности друг друга сжимались сильнее, а язычки прилегали все крепче. Однако, как выяснилось, они по неопытности, еще не понимали всю важность приближающегося момента. Через несколько секунд, их обеих охватил оргазм. Тела пробивало судорогой, их подбородки беспорядочно метались меж ног у каждой, а клейкие выделения измазали лица. И лишь когда пароксизм обоюдной страсти схлынул, вконец измотанные и обессилевшие старшеклассницы разлеглись на диване.
Первой как всегда пришла в себя Юлька. Отдышавшись, она сказала:
- Какое же это кайфовое удовольствие. Даже когда трешь у себя там рукой, все равно не так, как сейчас. Это в сто раз круче, скажи?
- Эт точно. Юльчик, а у тебя еще не было мужчины?
- У меня нет, - соврала она, понимая, что её невинные игры с папкой и редкие зажимания с пацанами в селе еще рано афишировать. - А у тебя?
- И у меня тоже нет, но теперь бы я хотела попробовать с кем - нибудь трахнуться! Это видимо такое блаженство. . . Давай вместе что - нибудь придумаем?
- Слушай Насть, я знаю, с кем можно попробовать – лукаво закусив пальчик, улыбаясь, сказала известная на весь класс подстрекательница, Юлия Лобода, - с нашим физруком, Евгением Викторовичем. Я однажды сбежала с уроков, хотела уйти домой, подошла к гардеробу, а тут навстречу наша завуч со Светкой, вожатой. Я шмыг в гардероб и спряталась там за пальто. Думала, мимо пройдут, а они тоже в гардеробную заходят. Hу, думаю, все, заметили! Сейчас начнется. Затаилась как мышка, не дышу. А им до меня и дела нет. Завучка Светку стыдит за что - то, грозит, а та только тихонько в платочек хлюпает и головой мотает. Тихо говорили, но я поняла, что оказывается то наш физрук Светку трахнул, прямо в школе! Представляешь? - Ничего себе! Вот это новость, бомба! – подскочила Настя, выпучив глаза от удивления. - Да, я тебе реально говорю. Уборщица их спалила, и оказалось, он не только ее - и биологичку, и еще кого - то из молодых училок начальных классов. Его даже к директору таскали – но тот отбрехался, мол враки все, сплетни. Учительниц наших тоже вызывали, и Светку – а они все говорят, что, мол, ничего не было. Вот наши старухи и подбивают их, чтобы те сознались. А еще завуч сказала, что как бы то ни было, а физруку в нашей школе последний месяц осталось работать, в РОHО ему уже замену нашли, его видимо все равно уволят. Вот я и предлагаю, давай попробуем с ним трахнуться! Он мужик не старый, симпотный, да и не болтун вроде, к тому же и уходит скоро. Если что, овечками прикинемся, мол незнаем ничё… Ну, как?
- А что, неплохо ты придумала! Я и не знала, что у нас такое творится, прикол! - одобрила все боевая подруга, - Вот только как с ним договориться обо всем? Стрёмно все - таки?
- Ладно, в понедельник в школе посмотрим, что к чему. Когда твоя матушка в деревню уматывает?
- Да завтра вроде, мама сумки уже все вроде приготовила, а папик через месяц только приедет. - Ну что? Пошли в душ? А то твоя скоро с работы придет, да и уроки делать надо, - и девчонки, с гоготаньем, размахивая полотенцами и шлепая босыми ногами, побежали мыться. Когда Настина матушка пришла домой, обе ученицы, как ни в чем небывало, уже тихо сидели за столом и с невозмутимым видом решали задачки по алгебре.
Прошли выходные, и проводы Настиной родни. Наконец - то обе подружки на несколько дней оставались одни. Встретившись поутру на своем коронном месте, возле рынка, красавицы зашагали в школу, на ходу обсуждая вчерашние желания и размышляя, как подойти к их физруку со своим предложением. Варианты появлялись и отвергались один за другим. Hаконец решили - более разбитная Юлька после уроков подойдет к нему, когда он будет один, и признается ему напрямую чего она хочет от него. Если же он начнет упираться, она пригрозит пожаловаться директору - мол, тот в который приставал к ней. При его репутации это обещало ему большие неприятности. Словом, девочки не нашли ничего умного, додумавшись лишь до самого примитивного, шантажа
  • Инцест (С сестрой)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, инцест, сиськи, сестра, жена, член, тетя, сын, баня Максим Сладкий

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Деревенская племянницаПорно рассказы: Деревенская племянница - К Семену Ильичу приехала дочь его троюродной сестры. Какая ни какая, но все же родня, все-таки, племянница.

    • Приезд племянницыПорно рассказы: Приезд племянницы - «Эта девушка мне даже не племянница, - думал он, глядя на причесывающуюся у зеркала Иру, - ведь Нина моя сводная сестра. – Да бог с ней. Пусть живет. Места достаточно».

    • Мои племянникиПорно рассказы: Мои племянники - У меня оказались почти взрослые племянники: Леша и Сережа. Леша южного типа, черноволосый красавец, а Сережа немного проще и к тому же русый.

    • Сладкий грех.Порно рассказы: Сладкий грех. - Мужчине отцу конечно приятно когда дочь взрослеет и ей уже все шестнадцать, когда она в жизни еще примерная, правильная, уже не совсем наивная, и повзрослевшая,...

    • Лунная дорожка Юльк Лабуды. Часть 1Порно рассказы: Лунная дорожка Юльк Лабуды. Часть 1 - Лунная дорожка Юльки Лабуды.
      (совершенно не вымышленная история реальной девочки)
      Часть 1.


      Мышонок.

      В то, фатально богатое на события лето, в первой столице было очень жарко.

    • МестьПорно рассказы: Месть - Мой рассказ не придуманная история, а реально произошедшее со мной. Писака я не дотягиваю даже до среднего, да и пишу с кучей ошибок, Если кому читать будет это мешать то не читайте.

    • С младшей сестрой...Порно рассказы: С младшей сестрой... - Меня зовут Дима, мне 21 год. И я хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной 5 года назад. У меня есть сестра Наташа, она на 3 года младше меня, т. Е.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе