Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Какой размер груди лучше

 люблю поискать (0-1)
 небольшие (2-й)
 люблю средние (3-й)
 крупные (4-й)
 огромные (5-й и более)
 я девушка
 Мне без разницы
 От 3- го
 наслаждаюсь любыми
 не важно
 любые
 Мне не важно главное виебать ее хорошенько
 Что бы помещался в ладонь
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 не играет роли
 рџ’њ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 Как у мамки админа
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Объявление:
Молодой человек пожилого возраста без особо вредных привычек
предлагает руку и сердце порядочной и отзывчивой девушке, которая
одевается в "Детском мире" и покупает бюстгалтер в "Богатыре".

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: В плену у собственной натуры - 2

В плену у собственной натуры - 2- Преступно танцевать такой танец одетой! Танец страсти должен быть свободен от одежд! Ну же, смелей!
И она рванула с себя надоевшую одежду, платье и бюстгальтер полетели в сторону. Приятная свобода пахнула на нее освежающим ветерком. Лицо, шея и грудь ее, покраснели от возбуждения. Она чувствовала, что трусики на ней стали совсем мокрыми, а соски напряглись и стали торчком!
И в следующее мгновение три пары рук потянулись к ее прелестям. Она обмякла под их приятным напором и расслабилась, поднимая, поочередно, ноги, помогая мужчинам снять с нее трусики. Угар страсти затуманивал разум, одновременно зажигая огонь в груди. Она стояла голая в окружении мужчин. Их руки сжимали ее груди с напряженными сосками, тискали ягодицы, чьи - то пальцы скользнули в промежность, помассировал, скользкие от смазки и спермы Алана, губы и сжали клитор. Волна мощного оргазма накатила на Марину! Она выгнулась, подавая промежность навстречу мужским пальцам и шире разводя бедра, и завыла, кончая! – Ааауууу! Ааааа! – Она уже ничего и никого не стеснялась, возбужденная самка, наоборот, требовала от самцов удовлетворения.
  • Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Анна-Мария

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Цветы жизни. Часть 3Порно рассказы: Цветы жизни. Часть 3 - Пока Женя отдыхал, Наталья строила свои сексуальные планы. Ей хотелось еще, и она не собиралась отпускать его, взяв так мало. Ситуация сейчас была в ее руках. До прихода родителей с работы было время.

    • В плену у собственной натуры - 3Порно рассказы: В плену у собственной натуры - 3 - Следующее, что она сделала, сразу приятно удивило всех присутствующих в зале мужчин.

    • Посмотри в мои глазаПорно рассказы: Посмотри в мои глаза - Она кончила сильным, бурным выбросом с криками, стонами и визгом. Оргазм, который она ощутила, был намного сильнее по накалу, чем те, что она испытывала обычно. У нее даже закружилась голова.

    • В плену у собственной натуры-6Порно рассказы: В плену у собственной натуры-6 - - Марина! – грозно взревел муж – Я к тебе уже десять минут обращаюсь! Ты, что – не слышишь?!
      Марина чуть повернула голову и увидела недовольное лицо мужа с подрагивающими на нем мышцами.

    • Странная историяПорно рассказы: Странная история - В моей жизни было немало странных событий, часто даже не находящих объяснения. Так или иначе, они оставляли в душе моей и памяти свой не забываемый след.

    • Цветы жизни. Часть 4Порно рассказы: Цветы жизни. Часть 4 - Так и повелось: эта дружная, шумная компания в полном составе, объединенная теперь еще и тайными сексуальными развлечениями, стала с завидной регулярностью собираться на квартире у кого-нибудь,...

    • В плену у собственной натуры - 5Порно рассказы: В плену у собственной натуры - 5 - Но идти домой было надо Марина встала, вздохнула тяжело и отправилась, как на каторгу. Как добрела до дому она не помнила. Как будто провал в памяти.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе