Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Девушка с дополнительным бонусом – это?

 Девушка с отдельной квартирой
 Флейтистка
 Девушка без комплексов
 С пятым размером бюста
 Иностранка
 Которая всегда хочет секса
 Которая меня любит не из-за секса
 с членом
 Ответы 1,2,3,4,6 считаю бонусами
 которую не могу вырвать из сердца
 прекрасная
 С мозгами
 С хуем
 когда с ней живешь и она дает не ломаясь
 нестремлюсь за бонусами
 любит не за деньги
 девушка с ребёнком
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 василь 28 роков
 рџ’љ You have pending messages (4) from Miranda! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Три женщины поздно вечером возвращаются домой. В подъезде темно, на полу валяется какой-то мужик. Одна женщина, опасаясь, что это ее муж, решила проверить. Залезла к нему в штаны, потрогала и говорит:
- Нет, это не мой муж. Вторая так же решила проверить. Потрогала и говорит:
- Да, ты права. Это не твой муж, но и не мой тоже. Третья проверила:
- Вы обе правы! И вообще, этот мужчина не из нашего подъезда!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: В плену у собственной натуры

В плену у собственной натурыПосле того, как ее пощекотал легкий оргазм, закончив последнее излияние, Саша поцеловал жену, отвернулся и засопел спокойно и ровно, не поинтересовавшись, довольна ли она.
Марина лежала на спине, почти не дыша. В темноте она пыталась рассмотреть шторы и луну, что пробивалась сквозь узкую щель.
- Старею, наверное! Секс уже давно не приносит никакой радости в жизни, оргазм ели - ели ощущается! Или напряжение на работе дает о себе знать?
Нарастающее тяжелое ощущение собственной неудовлетворенности заставило ее задуматься.
Марина потрогала почему - то ноющую грудь, со стоящими торчком, сосками. Вроде бы месячные прошли. Она повернулась на один бок, затем перевернулась на другой. Влагалище раздраженно ныло, клитор, упрямо, оставался в набухшем состоянии. Слегка ноющая тяжесть почувствовалась в пояснице. Она пыталась заснуть, засопеть спокойно и мирно, как муж. Но не получалось.
Чувство чего - то неполноценного наполняло ее. С этим она и заснула.
На следующий день, раздавая указания персоналу, Марина с удовольствием наблюдала за группой спортсменов, прибывших в забронированные номера. Молодые, красивые парни суетились в холле, таская большие сумки из машины.
Невольно взгляд ее упал на плотно обтянутые джинсами красивой формы ягодицы. Парни уходили по коридору, а она стояла и смотрела вслед, не в силах оторвать взгляд от их упругих ягодиц.
Марина попыталась представить их голыми и почувствовала прилив жара к груди.
- Что это со мной? - смутившись, что кто - нибудь увидит, она отвела взгляд и оглянулась.
- Ба! Да это ты ли, Маринка? ! – высокий, стройный мужчина, с шикарной фигурой подрулил прямо к ней.
- Не поняла? Степка! Ну, ты какой стал здоровенный! Сколько лет!
Она отодвинулась от него, осмотрела его с ног до головы еще раз и только потом они обнялись.
Степан - бывший одноклассник Марины, когда - то они вместе занимались плаванием, и первый ухажер в классе - очень привлекательно выглядел. Просто красавец мужчина!
- Ну, ты как живешь?
- Я вот тут - Марина обвела рукой окружающее пространство - это моя гостиница.
- Да? ! - обрадовался он - Ну, ты даешь! А я вот - он кивнул в сторону уходящих ребят - тренирую.
- Твои? - удивилась она.
- Мои! Готовимся к первенству России! - с гордостью произнес он.
- Хороши! Красавцы! А как на личном фронте? !
- Да так, женился, развелся. Холостякую! А ты?
- Я замужем.
- А ты - молодец, шикарно выглядишь!
- Стараюсь - ответила она смущенно и опустила глаза.
Не часто ей доводилось слышать комплименты.
Степан взглянул в строну удаляющихся по коридору парней, несколько секунд наблюдал за ними, затем снова перевел разговор на личное.
- А чем в свободное время занимаешься? Ну, как отдыхаешь? !
- Да никак! Времени не хватает. Заездилась совсем!
- А с мужем?
- Что "с мужем"?
- Ну, как с ним это?
- Ты имеешь в виду секс? - Марина удивленно съежилась и отстранилась.
- Да я так спросил. Знаешь ли, семейная жизнь и все такое. Это не по мне. Я свободен и могу гулять сколько хочу!
- Хм! Такой мужчина пропадает! - пошутила она.
- Ну почему же пропадает? Не пропадает! С этим все нормально!
И он хвастливо выпятил вперед грудь и поправил ремень.
Она еще раз пристальней осмотрела его фигуру и покачала головой.
- Кстати, у меня здесь есть хорошие друзья. Мы иногда собираемся вместе, отдыхаем. Ну там шашлычок под водочку, и все такое - он фигурно изобразил рукой, на что - то намекая.
- Хочешь, познакомлю с моими друзьями? Во - о ребята!
Степан убедительно выставил вверх большой палец.
- Давай! Когда сможешь?
- Ну, не знаю…
- Да все нормально! Ребята хорошие. Все с тобой будет в порядке! Чего боишься? Ты же никуда не ходишь! А то там со своим мужем и работой совсем зачахнешь! - он лукаво сверлил Марину взглядом.
По ее лицу пробежала тень сомнения и раздумий. Он заметил это.
- Ну, чего ты боишься? Вся жизнь так пройдет! Вон глаза не блестят. Я же вижу, что твой мужик тебя не удовлетворяет! У тебя же нет отдушины
  • Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 ... 10

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Анна-Мария

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • В плену у собственной натуры - 2Порно рассказы: В плену у собственной натуры - 2 - Минут через пятнадцать в гостиную из соседней комнаты вышла Марина. Вид у нее был не такой уверенный, как раньше, щеки были ярко розовыми, а глаза блестели.

    • В плену у собственной натуры - 4Порно рассказы: В плену у собственной натуры - 4 - Спасло от потери сознания, как ни странно, то, что, кончая, Степан крепко сжал уши Марины, и боль удержала ее на краю беспамятства.

    • В плену у собственной натуры - 5Порно рассказы: В плену у собственной натуры - 5 - Но идти домой было надо Марина встала, вздохнула тяжело и отправилась, как на каторгу. Как добрела до дому она не помнила. Как будто провал в памяти.

    • Цветы жизни. Часть 2Порно рассказы: Цветы жизни. Часть 2 - Закончились летние каникулы и начались упорные учебные дни. Наташа с упорством принялась за освоение новых учебных предметов.
      В обновленный, повзрослевший класс пришло два новых ученика.

    • Праздник скотовПорно рассказы: Праздник скотов - Краевой центр, как всегда, шумен и суетлив. Снующие туда - сюда люди и кишащий транспорт сильно напрягали. Почти бегом я спешила на отъезжающий от остановки нужный мне автобус.

    • Цветы жизни. Часть 1Порно рассказы: Цветы жизни. Часть 1 - Думаете легко писать чужую биографию? Подробно описывать каждое важное событие в жизни того, кому посвящаешь эти строчки, беря на себя огромную ответственность в правильности изложения фактов,...

    • Мгновения счастьяПорно рассказы: Мгновения счастья - Меня зовут Светлана. Работаю я, как это раньше называли - снабженцем. Работа тяжелая и суетная. У меня двое детей: сын Андрюша и дочь Анечка.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Как моя любимая жена стала конченной блядьюПорно рассказы: Как моя любимая жена стала конченной блядью - Оказалось, что она ещё ни с кем не была и призналась, что удовлетворялась только в душе с помощью своих изящных пальчиков.

      После свадьбы мы поехали в турпоездку на турецкие берега в медовый месяц.

    • Ночные забавыПорно рассказы: Ночные забавы - Небольшой южный город нежился в теплом солнце. Море принимало в свои объятия, уставшие от зимы тела отдыхающих.
      Прошла неделя, как супружеская пара приехала отдыхать.

    • Лена отдыхаетПорно рассказы: Лена отдыхает - Меня зовут Сергей. Жена - Лена. Женаты чуть больше двух лет. Сексом занимаемся где-то раз в два-три дня, зато с размахом. Примерно часа два-три.

    • Обучение на компьютереПорно рассказы: Обучение на компьютере - Она встретила Сергея на улице и, нерешительно помявшись несколько минут, подошла к нему.
      - Здравствуйте!
      - Привет! В чем дело?
      - Я слышала, Вы купили компьютер...

    • Женечкина клиентура. Принц АльбертПорно рассказы: Женечкина клиентура. Принц Альберт - Роману было 43 года, из которых более 10 лет он провёл в браке со своей женой Мариной, которая была на четыре года младше его самого.

    • Мама с дочей и дядечкаПорно рассказы: Мама с дочей и дядечка - Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Внешне я не фотомодель (удивительно правда? ), шатенка со слегка вьющимися волосами до плеч, рост 165 с неплохой грудью.

    • Под фатойПорно рассказы: Под фатой - Вы когда нибудь, бывали на свадьбе? Конечно же да, и что их всех объединяет, чем они друг на друга похожи? Нет это понятно, что жених и невеста, горька, стол, крик и виз,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе