Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Где находится точка G?

 Она постоянно блуждает
 Где-то далеко…
 У моей подруги ее нет
 Кто ищет, тот найдет
 Не стоит на этом зацикливаться
 Во влагалище на передней стенке, примерно 4 см от входа
 Я не знаю что это такое.
 За ухо укусить
 не искал
 моя от стимуляции её кончает
 Что это такое?)
 На хую
 жене не нравится говорит писать сразу хочется
 в той точке пространства где и женщина
 её вообще не существует
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 у меня их много
 Единая Россия
 рџЌ“ Cheryl is interested in you! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=2e3fb7af9a63ac3c
 рџ’Њ You have pending messages (2) from Helena! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c
 рџ–¤ You have pending messages (3) from Anita! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=33e
 рџ’› Crystal want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=1c6edacf6cb23
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Двое утром в постели. Он (трепетно):
- Я у тебя, наверное, первый.
Она (рассеянно):
- Сегодня - да.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Границы дозволенного

Границы дозволенного

2006-12-03 16:49:23

- Вас, кажется, зовут Николай Иванович? - оборвала она его размышления.
- С вашего разрешения, Игоревич.
- Да, да, простите мою ошибку, Николай Игоревич!
- Я что-то сегодня несколько рассеяна. Прошу вас, закуривайте, - она протянула ему распечатанную пачку "Салем".
- Спасибо, я только что покурил, - попытался слукавить Николай, в надежде хоть как-то сократить время визита.
- Фу, как невежливо отказывать даме, вы мне до сих пор казались таким галантным мужчиной!
- Извините! - польщенный, он уже с готовностью взял протянутую пачку.
- Мне тоже предложите, галантный мужчина!
- Да, конечно же, прошу Вас! - он протянул ей сигареты. "Ну, прямо какое-то состязание в светскости", - досадливо подумал он.
По натуре застенчивый, Николай испытывал почти физическое недомогание, общаясь с незнакомыми и малознакомыми женщинами, и тем оно было нестерпимей, чем привлекательней была женщина.
- Скажите, Николай Игоревич, я давно хотела спросить, что за бумажка висит там, над вашей кроватью?
- Это график моего выздоровления.
-... О-о, как интересно! - приподняла она и без того высокие брови. - Вы ведь уже две недели лечитесь?
- У вас - две недели...
- Вы и до этого уже лечились?
- В поликлинике.
- Ну да, конечно... И что же, соответствует выздоровление вашему графику?
- Почти.
- Очень, очень любопытно! - заинтересованно произнесла она.
Николай сильно сомневался, что ей, такой блистательной женщине может быть любопытен как сам он, так и его дурацкий график, висящий над кроватью, но она была столь обворожительна, что хотелось внимать всему и веровать во все, что плавно вытекает из ее уст...
- Вы, очевидно, торопитесь выписаться?
- Тороплюсь, конечно... - Николай никак не мог понять, к чему она клонит. Он чувствовал, что очарован этой женщиной. Ему нравились и духи, которыми она всегда пользуется, и то, с каким вкусом она одевается, и ее манера держаться, гово-рить... И чем больше достоинств он находил в ней, тем более невзрачным казался сам себе и скованнее становился.
Конечно, поострить там, в палате, при всем больном честном народе, когда она ведет обход, - это у него получалось не так уж и плохо, но здесь, с ней наедине - совершенно другое дело. Да тут еще этот антикварный диван, сравнимый разве что с "прокрустовым", да Майя Михайловна сидит в такой близости, что когда пытаешься приподняться с дивана, чтобы стряхнуть пепел в пепельницу, то почти задеваешь ее колени.
"Не иначе, все специально подстроила? Знает, что пощусь уже две недели... Вот он - настоящий-то садизм!" - лоб его покрылся испариной.
- Вы себе представить не можете, - продолжала она меж тем усталым и взывающим к сочувствию тоном, - только пришла с улицы, там слякоть, дождь, - меня вызывали в другой корпус посмотреть поступившего больного. Вот, сами изволите видеть, сменить обувь не успела, - глядя ему прямо в глаза, она чуть выставила левую ногу в тонком изящном сапоге, почти без искажений повторяющем выразительный рельеф икр. И устала смертельно: целый день на ногах, - с артистической хрипотцой в голосе закончила она.
Николай с готовностью опустил глаза на предложенный для обозрения сапог.
Она тут же перехватила его взгляд.
- Вы ведь две недели не были дома... соскучились, наверно, по детям, жене? - будто бы участливо произнесла она, пытаясь заглянуть в его опущенные глаза и демонстрируя тем самым, что заметила проявленный к сапогу интерес.
Николай, ощутив это откровенное движение, все понял: "Конечно же, она выпила, ей стало скучно и хочется поразвлечься. Не иначе, заметила мой "голодный" взгляд и теперь изо всех сил забавляется. Ну и пусть, пожалуйста! - поняв ее стремления, он ощутил подрагивающую приятность во всем теле. За этой прекрасной женщиной он, безусловно, признавал право властвовать над собой и кем бы то ни было.
"Она подпускает меня к себе
  • Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 ... 16

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Женское счастье - был бы милый рядомПорно рассказы: Женское счастье - был бы милый рядом - В игрушки ОНА играть не любила - ко всему прочему, сами компьютеры это любят не всегда...
      ... ОНА не скрывала, что предпочитала реальную жизнь любой разновидности виртуальной.

    • ЭкстазПорно рассказы: Экстаз - Это произошло в новогоднюю ночь. Я тогда учился на четвертом курсе филфака.
      Помню, ездили закупать продукты на Лыбидскую.

    • ФетишПорно рассказы: Фетиш - ЧАСТЬ 1

      -Следующий, - сказала парикмахер Алёна и повернулась.
      Кроме меня посетителей больше не было. Я встал и пересел в её кресло. Алёне было лет 28.

    • Даже небо потеклоПорно рассказы: Даже небо потекло - К этому вечеру я готовился заранее. Еще когда, мы с моим другом сидели на презентации какой-то сетевой компании, на которую нас пригласил мой знакомый.

    • СветкаПорно рассказы: Светка - Я и моя жена Света, нам по 30 лет, и живем вместе уже около пяти лет.
      В первые два года семейной жизни мы практически не вылезали из кровати. Камасутра отдыхала по сравнению с нашим сексом.

    • Едут на лошадях три богатыряПорно рассказы: Едут на лошадях три богатыря - Едут на лошадях Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович.
      Смотрят, Иван-дурак над коньком-горбунком рыдает. Спрашивают в чем
      дело.
      - Горе у меня, конек-горбунок помер.

    • Советы семейного сексаПорно рассказы: Советы семейного секса - В отношениях нельзя без секса

      Заниматься сексом не обязательно каждый день или через день. Секса необходимо ровно столько, сколько необходимо каждому партнеру для удовлетворения.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • УборщицаПорно рассказы: Уборщица - Когда, в 1995 году, я работал на заводе, к нам в цех пришла новая уборщица.Я всегда был немного сексуально озабочен и тут же стал с интересом присматриваться к ней.

    • Я дала свою писечку на пляжеПорно рассказы: Я дала свою писечку на пляже - Мы пошли с моим мужчиной на пляж, я полностью разделась, сняла купальник, обнажив свою бритую маленькую писечку и упругие груди. Мой мужчина стоял в стороне и наблюдал за происходящим в стороне.

    • Неожиданная встречаПорно рассказы: Неожиданная встреча - С некоторых пор, когда они с Аленой одновременно потеряли работу, так как работали в одном НИИ, в одном и том же конструкторском бюро, у тещи неожиданно завелись деньги.

    • ЛюбимаяПорно рассказы: Любимая - Я люблю смотреть. В этом всё дело. В женщинах меня прежде всего интересует сексуальность, я не оригинален и люблю высоких голубоглазых бляндинок - именно такая у меня жена.

    • Отчим или будующий мужПорно рассказы: Отчим или будующий муж - Это случилось со мной чуть меньше года назад. Мама тогда только сошлась с дядей Сашей. Я конечно же не стала этому сопротивляться, все понимаю, мама еще молодая и ей нужнее мужчина.

    • Ночная ссораПорно рассказы: Ночная ссора - - Я не спала с ним! - громко взвыла Надежда, получив ощутимый шлепок по пышной заднице.
      Она лгала.

    • В плену у собственной натуры - 2Порно рассказы: В плену у собственной натуры - 2 - Минут через пятнадцать в гостиную из соседней комнаты вышла Марина. Вид у нее был не такой уверенный, как раньше, щеки были ярко розовыми, а глаза блестели.




    Вверх


    мальчики секс рассказы| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе