Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к групповому сексу (для парней)?

 всегда за
 можно попробовать
 я против
 она хочет всегда
 жене нравится
 группа состоит из ...
 Мне нравится ЖМЖ
 рџ?? Lucy just viewed your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=c4cc974274f376
 рџЌ“ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 рџ’? Miranda is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=a6502f10b89804
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Никому верить нельзя.
Продавщица сказала, что этот вибратор заменит мне мужчину, а он целыми днями лежит у телевизора, мусор ни разу не вынес.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Друг моего детства - 2

Друг моего детства  -  2

2008-06-17 17:53:29

Однажды мы были у меня дома(жена на работе, сын в школе). Приняв душ я вошел в комнату. Витя сидел за компом. Я подошел и он сразу усадил меня к себе на колени сам продолжая листать порно в инете. "У тебя есть твои фотки с женой когда вы занимаетесь сексом"? - спросил Витёк. Я открыл пару фоток где моя жена делала мне минет и где я её вылизывал, её попки, киска, ножки. Она у меня стройная красавица, несмотря что ей уже 34 года она великолепно выглядела. Потом я показал ему пару клипов наших, снятых с телефона, где она делала мне минет и как я обильно кончал ей в рот и на лицо. . . И где я потом ей дела долго куник. Виталя возбуждённо сказал: "Я бы хотел твою.... ! "Ты бы мог бы это выдержать? " -.. .
Прошло какое-то время. Витька периодически смотрел эти ролики. Потом я специально ещё снимал для него... . "Она бы согласилась со мной? " - спросил Витька... .
Мы договорились что я буду пробовать ей закидать эту тему. Моя жена очень сексуальная и мы с ней очень любим поразвратничать. . . И причём в разных местах.
Периодически я пытался с ней заводить разговор(кого она хочет из мужчин и кто её заводит? )
Однажды и она меня спросила(кого я хочу... . Может из её подруг? ) Я быстро сориентировался сказав что хочу Витькину жену. . . И сразу спросил её в лоб, хочет ли она Витьку.
Мы много разговаривали с ней на эти темы. Периодически мы семьями ходили в сауну сверкая там друг перед другом достоинствами. Прошло пол года. . . Мы очередной раз поднимали с женой эту тему. Я понимал что она уже сама не против. "Ты знаешь, я бы не хотела чтоб ты был с Витькиной женой" - сказала мне жена. "Ну а Витьку можно было бы как третьего к нам в постель. . . Или что ты думаешь? " - спросила жена. "Тебя же это возбуждает"? - снова спросила она. "Да. . . В принципе.. ДА! " - отвечал я ей. "А что бы ты хотела с Витькой? " "Хотела бы у него взять в ротик? " спросил я. "Ну наверное только этого и хотела. Больше я ему никуда бы не дала. А ты хотел бы это видеть как я у него сосу? " "Да хотелось бы... . ". - отвечал я. "А сам бы тоже наверное мог бы у него взять в рот. Ааааа! Ты так смотришь... . Взял бы ты у него? " - быстро протараторила жена. Я просто смотрел на неё круглыми глазами. "Я знаю тебя... . И вижу... . " - уже спокойно говорила она. Улыбнувшись как бы в шутку я спросил её: "А тебя это что заводит?". . . "А тебя нет? " - спокойно ответила она. Потом придвинулась ко мне в притык лицом к лицу сказала: "Меня это заводит. Хотел бы это сделать... ? " Она говорила уже с возбуждением. "Угу...." - промычал я. "Хорошо!!!" - мы слились и ушли в разврат.
Мы решили пригласить его на выходные, и попробовать что получится.
Витька пришел. Мы пили пиво, ужинали, . . Пили коньяк....... . .
Жена как то засмущалась и не решилась на это. . . Отозвав меня не давая согласия она категорически отрезала: "Не сегодня". Мы уложили Витьку в комнате для гостей. Жена пошла на кухню. Я вошел в комнату к Витьке объяснить ситуацию. Он спросил: "НУ она точно хотела и согласилась? " "Ну да. . Чё я вру что ли". Тогда он предложил, зная что она на кухне, попробовать самому к ней подъехать. Но чтобы я пока не входил.
.. . Он пошел на кухню, в одних трусах(специально). Я пошел в гостиную. Сделав потише телик я слышал беседу и голос Витьки а потом и голос жены. Я не слышал слов. Потом тишина... . . 1ну, 2ве, 3ри минуты. Я выглянул с гостиной заглядывая в кухню... . Вот это да.....!!! ! Жена сидела на корточках а перед ней Витька, , , достал свой полувисячий член а другая рука его лежала на голове жены. Жена сидя на корточках в халате который
открывал её ляшечки, опустила руки и закрыла глаза. Она опиралась спиной о кухонную мебель. Витька подрачивая член одной рукой прямо перед её лицом другой придвигал её голову ближе к паху. Его уже окрепший член упёрся в губы моей жены
  • Бисексуалы (Бисекс)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Оргия свингеровПорно рассказы: Оргия свингеров - Наша маленькая компания собирается не чаще одного-двух раз в неделю. Надо бы чаще, да все дела, заботы, семьи. Зато, когда мы здесь, то оттягиваемся по самой полной программе.

    • Призраки в сердце моемПорно рассказы: Призраки в сердце моем - Она ворвалась в комнату с криком:
      - Скорее, бежим, он убьет тебя!
      Молодой человек вскочил со старого дивана:
      - Не паникуй, ничего он мне не сделает. А ты спрячься.

    • МестьПорно рассказы: Месть - Я сидела у своей подруги - Маши. Мы не виделись пару месяцев, чаще общаясь по телефону. Сегодня был повод. Я узнала, что мой "образцовый" муж завел себе любовницу.

    • Случай в компьютерном классеПорно рассказы: Случай в компьютерном классе - Было семь часов вечера. Я как всегда сидел за компьютером и лазил по интернету, но не нашел там ничего интересного. Через несколько минут пришел мой однокурсник Леша и предложил полазить по чату.

    • Cон, изменивший жизнь..Порно рассказы: Cон, изменивший жизнь.. - Однажды вечером, он написал мне вновь. За тот год, что мы знакомы, он смог стать мне другом. Другом, которого я никогда не видела в реальной жизни.

    • Туристический походПорно рассказы: Туристический поход - Я учился на первом курсе института. Сами понимаете, что тогда в моей голове помимо учёбы (которая была где-то между "За пЫвом" и "по девочкам"), была только одна мысля... выпить и по@#ться.

    • Удивительный подарокПорно рассказы: Удивительный подарок - То что произошло со мной недавно, я обязана рассказать всем. Иначе я всегда буду жить с мыслью, что могла но не сделала счастливыми многих женщин. Итак по порядку. Меня зовут Алёна, мне 33 года.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Муж Я, в конце концов, или не муж?Порно рассказы: Муж Я, в конце концов, или не муж? - Сегодня в буфете во время обеденного перерыва ко мне подошел мой хороший приятель Колька Харитонов.

    • Совсем другиеПорно рассказы: Совсем другие - В августе этого года меня фирма направила в командировку в Крым. Приехав туда я поселился в квартире которую мне арендовали. Несколько дней я работал не покладая рук.

    • Мой университетПорно рассказы: Мой университет - Привет меня зовут Женя в мои студенческие годы со мной происходило множество историй одна произошла когда я училась на первом курсе я знакомилась с парнями училась и жила в общежитие оно было...

    • Мечты сбываютсяПорно рассказы: Мечты сбываются - Реальная история из моей жизни.
      Я познакомилась с парнем в интернете, на сайте знакомств. Я искала себе любовника - спонсора, два в одном. О чем и написала в анкете.

    • История знакомства м+ж. Часть 2Порно рассказы: История знакомства м+ж. Часть 2 - Ну вот, и долгожданная 2 - я часть моего знакомства с семейной парой...После нашей последней встречи, у меня осталось очень много приятных впечатлений от секса и от самого знакомства.

    • Отдых в КоктебелеПорно рассказы: Отдых в Коктебеле - Я отдыхал осенью в Коктебеле. Отдыхать в бархатный сезон очень хорошо, солнце не так жарит, море еще теплое, меньше народу на пляжах, фрукты, вино.

    • ДокторПорно рассказы: Доктор - Мне тогда было 28 лет, мы сидели с парнями праздновали чей-то день рождения и спросил где Вадик на что Игорь ответил что в больнице,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе