Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Кто был идеальным любовником?

 Казанова
 Маркиз де Сад
 Зигмунд Фрейд
 Граф Дракула
 Синдбад-мореход
 Я
 Мой парень
 Хуй в кожаном пальто
 Эдмонд
 мужчина до моего мужа
 Мускулистый негр с большим членом
 Тилль Линндеманн
 Бретт пит
 Алексей
 Хуй
 кто сделал меня женщиной
 кто сделал меня женщиной я ему благодарна
 Я лесби , поэтому моя подруга с резиновым членом!
 Джонни Боз
 Жеребец
 незнаю
 только не моё чудило
 я девственница
 несущий свет
 моя рука
 рџ’— Veronica want to meet you! Click Here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=cfdbd63fea948b679
 рџ’Њ Stephanie just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=db384bb8
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Папа Карло, войдя в автобус с поленом под мышкой:
- Где здесь места для беременных?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Командировка

КомандировкаПосле каждого раза я облизывала и обсасывала его член, а мужчина вылизывал хорошенько мою промежность от соков.

В воскресенье он посадил меня на самолет, помахал мне во след рукой и поехал в свою опустевшую квартиру.
В первую же ночь муж заметил, что я необычно широка в определенных местах. Конечно, ведь, кроме всех приключений, я вынула тот самый вибратор только сойдя с самолета, в туалете аэровокзала. Вскоре оказалось, что не все метки на моем теле успели зажить, видно, перестарались мужчины в ночь оргии. Муж увидел на моем теле явственный след от удара ремнем или плетью. В конце концов, мне пришлось во многом сознаться. Я рассказала ему о том, что некоторое время назад обнаружила в себе тягу к физической боли, получаемой в связи с сексом. Призналась, что имею любовника, которого, правда, совсем не люблю, а сплю с ним только ради этого извращенного наслаждения. Муж все понял. Молча, он вынул из брюк свой ремень, я замерла в ожидании. Я лежала совершенно голая на нашем супружеском ложе и удивленно смотрела на мужа, которого вдруг увидела в новом свете. Я поняла, что сейчас будет порка. Не такая, как с любовником, но и не телячьи нежности, как все годы совместной нашей жизни. Я перевернулась на живот.
- Ну давай, попробуй! Сам увидишь, мне это понравится!
Он ударил меня в первый раз за все время нашего знакомства. Я улыбнулась ему и просила продолжать.
- Только ты должен говорить мне, за что. Это же ведь наказание, а не просто так.
- Хорошо. Я накажу тебя за измену, за похоть. Ты знаешь, что ты - просто похотливая сучка? "Собака лижет бьющую руку!" - это же про тебя! Ты ведь, наверное, и минет ему делала, когда он хлестал тебя? Скажи, делала, а? Ну! Делала или нет?!
- Делала. Только сначала он порол меня. Порол сильно. И мне было очень больно. А ты?..
- Ладно, ложись.
Я вновь улеглась на живот. Муж снова ударил меня.
  • На работе (на службе)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Вот и все...Порно рассказы: Вот и все... - Вот и все. Вот и продолжается список черных дней в моей жизни. Знаешь, порой мне просто не хочется жить. Просто незачем. Меня не держит здесь ничего: Мама? Брат? ...
      Не знаю, может я скоро уйду..

    • Королевская ночьПорно рассказы: Королевская ночь - Коротенькая, чуть прикрывающая трусики, юбочка; красная, как матадорская тряпка,...

    • О пользе сексаПорно рассказы: О пользе секса - Все мы занимаемся сексом. Кто-то делает это регулярно, практически ежедневно, кто-то реже, а кто-то вообще предпочитает воздерживаться. Все мы знаем, что секс – это приятно.

    • У ВрачаПорно рассказы: У Врача - Опыт Влада брал свое. Он начал опьянено ласкать ее писечку, то теребя клиторочек, то плавными круговыми движениями пробуя ее на вкус. Это было здорово.

    • ПикникПорно рассказы: Пикник - --"Весна ! - Вот и еще одна весна в моей жизни" - радостно улыбаясь лучику утреннего солнца,проникавшему сквозь занавеску окна , подумал Александр.

    • НачалоПорно рассказы: Начало - Совершенно реальная история из моей личной жизни, зачем пишу, сам не знаю. Женат я второй раз. Зовут мою красотулечку Ксения. Первая близость была невероятной и полностью перевернула мою жизнь.

    • Приключения Лени Пончика. Часть 6. Теща спешит на свиданиеПорно рассказы: Приключения Лени Пончика. Часть 6. Теща спешит на свидание - Мы работаем уже почти месяц и Марина свыклась со своей ролью ночной бабочки. Она ярко накрашена и одевает короткие юбки не стыдясь уже толстоватых ляжек.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Расплатитесь за билет!Порно рассказы: Расплатитесь за билет! - Поезд. За окном мелькают стройные линии березок, бугристое покрывало полей, редкие курчавые облака. Я прислонился к стеклу окна, голова гудит в такт стуку колес - перебрал вчера.

    • Первая измена.Порно рассказы: Первая измена. - Мы с коллегой по бизнесу собирались отметить успешную сделку, для чего я пригласил его с женой вечером к нам. Я попросил Алёну одеться сексуальнее, зная, как эффектно она будет выглядеть.

    • СослуживицаПорно рассказы: Сослуживица - Произошло все это очень давно. Мне было тогда семнадцать лет, я работал в одном полудохлом заведении, скорее не работал даже, а так, отбывал время.

    • ПродавщицаПорно рассказы: Продавщица - Меня зовут Карина и мне 42 года - возраст не самый подходящий для сексуальных похождений, тем более что у меня муж и двое детей.

    • PromosexПорно рассказы: Promosex - I

      Ксюша работала промоутером в компании по производству замороженных полуфабрикатов. За ней была закреплена конкретная точка – фирменный магазин этой компании недалеко от ее дома.

    • Чудеса под Новый ГодПорно рассказы: Чудеса под Новый Год - Новогодние праздники всегда приносили суматоху, ажиотаж и предвкушение новых приключений.

    • АвтопортретПорно рассказы: Автопортрет - До открытия выставки оставались считанные дни. Последнюю неделю Оля практически не покидала мастерскую. Вот и сейчас фотоаппарат щелкал в ее руках безостановочно.
      - Наташенька! Не то.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе