Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Готовите ли вы партнера перед сексом?

 да, романтическая обстановка, накрытый стол...
 нет, надо сразу переходить к делу
 узнаю как любит партнер
 он всегда готов
 Я знаю,что нужно партнёры и ласкаю его
 никогда не задавалась этим вопросом...
 иногда партнёр не знает что будет секс
 по обстоятельствам
 я девствинница
 по ситуации
 люблю неожиданность
 Я одинока
 сосу
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Эй, молодежь! - закричал отец из спальни. - Уже час ночи. Вы что,
думаете оставаться вдвоем до утра?
- Вот спасибо! - воскликнул влюбленный юноша. - Но мне сперва нужно
домой позвонить.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Любимая

Любимая
- Да я сразу понял, что ты поблядушка, ещё на перроне.
- Правильно понял. Ну вот, я запишу тебе свой телефончик и иди, а то ещё проснётся кто-нибудь.
Она записала ему телефон на какой-то салфетке, крепко поцеловала и вытолкала за двери, закрыла их и остановилась, глядя на меня, пытаясь понять , сплю я или притворяюсь.
- Я всё видел.
- Ну и как я тебе?
- Классная шлюха, молодец. Я тобой горжусь.
- Это только начало, ты не против?
- Я? Я только за, ты же знаешь.
Она смазала попку кремом и улеглась в постель. До Кишинёва было ещё два часа, нужно ли рассказывать, как провело их наше купе? Первым спустился Славик, он сел жене на лицо и для начала предложил ей вылизать ему задницу, что она с удовольствием и долго делала, пока он дрочил свой весьма солидный кол. Потом он стал над её лицом на четвереньки, дал свой конец жене в губы и начал просто трахать её в горло. Здесь он угадал, потому что она просто обожает, чтобы её ебали в рот, её это очень возбуждает, она всегда дрочит свой клитор, когда ей так дают сосать. Сейчас она делала это, высоко подняв раздвинутые ноги, громко постанывая и чавкая, стараясь заглотить хуй вместе с яйцами, подмахивая головой навстречу Славиному орудию. В таком положении она кончила два раза, оба раза невероятно сильно, полностью проглатывая член, засаженный ей в глотку. Но кажется её это только завело. Тогда Слава поставил её раком и начал иметь изо всех сил, и жена ему не уступала, она опустилась лицом на кровать и прогнулась как могла глубоко. Её пизда чмокала, по заднице прыгали волны жира, Слава просто забивал в неё свой инструмент, но её было мало.
- В другую дырку...-тихо простонала она.
- Ну ты и шлюха!
- Да, я шлюха, давай, трахни меня в задницу-у-у!...
Тут жена просто взвилась, потому что член сразу вошёл в её попку по самые яйца, она начала просто задыхаться от кайфа и судорожно биться на хую, как бабочка на иголке.
- Получай, ты этого хотела?
- Да-а-а-а, й-я э-то-го хо-тела-а-а....-пела моя жена, широко раздвигая свои ягодицы обеими руками, чтобы её трахнули как можно глубже.
Тут Славик начал глубоко сопеть, и через несколько секунд он вынул свой дымящийся хуй из её задницы, судорожно его поддрачивая. Жена мговенно развернулась и подставиля свой широко открытый рот под струю своего любимого напитка. Сперма залила её язык и потекла по подбордку, она торопливо её проглотила и бросилась подлизывать остатки с члена и высасывать из канала, лизать яйца. Всё это она делала, стоя перед Славой на четвереньках, высоко подняв попу. Наконец он удовлетворился и поднялся на свою полку. На его место спустился Юра. Жена встретила его не меняя позы, лишь ласково улыбнулась. Юра подумал и дал ей для начала в рот. Она усердно принялась полировать его хуй своими пухлыми губками. Её лицо, забрызганное спермой, выглядело очень сексуально.
Я не выдержал, поднялся с кровати и ткнул свой хуй жене в лицо. Никто не удивился, только жена поняла, что ей добавилось работы. Она взяла одной рукой член Юры, другой рукой - мой, пососала их по-очереди, потом прижала друг к другу и стала сосать одновременно - она очень любит так делать. Но это не так уж приятно, как эффектно смотрится, поэтому скоро Юра решил, что ему тоже нужно наконец попробовать её попку, которую уже два раза оттрахали у него на глазах. Поэтому он зашёл сзади, поставил мою жену поудобнее, пару раз крепко шлёпнул её по жопе, отчего она прогнулась и энергичнее засосала мой член, и потихоньку стал задвигать хуй ей в очко. Его инструмент был самым толстым из тех, что она видела этой ночью, и теперь ей пришлось раздвигать попку во всю ширь. Жена даже стала подвывать и вращать задницей, помогая Юре овладеть ею как следует.
- Она у тебя настоящая блядь! - восхитился Юра, - Мне бы такую шлюху в жёны!
Воодушевлённая этими, словами, моя сучка просто заплясала, надевая свою попку на его член и повизгивая от удовольствия
  • Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Алла и РоманПорно рассказы: Алла и Роман - «Как же я тебя ненавижу» - думала Алла в очередной раз набирая номер Романа и слыша о том, что «аппарат абонента выключен или находиться вне зоны действия сети».

    • Две сестрыПорно рассказы: Две сестры - Марину постоянно изумляло, умение младшей сестры прекрасно устраиваться в жизни, притом не напрягаясь, и не делая для этого каких-то особенных усилий.
      А вот у нее это не получалось.

    • Ольга. Часть 7: день пятый. Теперь я приз для Саши. 3чПорно рассказы: Ольга. Часть 7: день пятый. Теперь я приз для Саши. 3ч - За нами пришла Катя и просила идти в кабинет Юрия. Мы пошли.

    • Денежный долгПорно рассказы: Денежный долг - - Леша, прошу тебя, помоги мне. Мне, сейчас, срочно нужны деньги. Нужно экстренно погасить кредит в банке. Иначе я, буду разорена.

    • Любимая невесткаПорно рассказы: Любимая невестка - Юрка привез из города молодую жену. Юную, добрую и весьма милую девушку. Прожив с ней три года, он, как это уже было не раз, тихо испарился в город, оставив молодую жену жить у Родиона Петровича.

    • Cтранный сексПорно рассказы: Cтранный секс - Андрей сидит за столом, изредка протягивая руку к огромной тарелке с печеньем, дабы утолить вспыхивающие налеты голода, так часто теребящие внутренности спортсмена.

    • Отомстил. Часть 1. Моя мамаПорно рассказы: Отомстил. Часть 1. Моя мама - Обычный день. Я вернулся домой из школы. Открываю дверь и слышу из родительской спальни доносятся стоны. Я позвонил в звонок чтоб поняли что они не одни и хлопнул сильно дверью.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе