Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как часто вы думаете о сексе?

 постоянно
 2-3 раза в день
 1 раз в день
 2-3 раза в неделю
 1 раз в месяц
 совсем редко
 наоборот сколько не думаю
 Иногда
 Когда вижу такую(ого) что...
 24 часа
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’њ You have unread messages (3) from Pamela! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=e4b
 рџ’™ You have pending messages (2) from Julie! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=eac
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Женщина рожает, да никак не разродится.
Врач ей советует:
- Знаете, примите первоначальное положение...
- Не могу, доктор, это было в машине, а ноги торчали по окнам...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мечты Элеоноры

Мечты Элеоноры

2008-02-07 13:03:13

Будучи девушкой образованной и воспитанной, Элеонора редко позволяла себе расслабиться и часто казалась окружающим гордой и слишком уж интеллегентной. Но при этом она не была самодовольной эгоистичной натурой, как многие могли бы подумать. Девушка постоянно была открыта для общения и никогда не отказывала друзьям в помощи.
Окончив школу с серебрянной медалью, она решила посвятить себя изучению парапсихологии. Таинственные явления и необычная загадочность всегда манили девушку.
При этом Элеонора была необыкновенно красива. Её длинные светлые волосы, аккуратно уложенные на голове, спадали на женственные плечи, изящно струясь по объёмной груди. А грудь её была настолько прекрасной, упругой и пышной, что стала некой внегласной гордостью института (особенно среди однокурсников девушки). Большие груди Элеоноры выгодно сочетались с её стройной изящной талией, плавно переходящей в крутые бёдра. Они были настолько стройными и горячими, что многие однокурсники Элеоноры нередко мечтали ощутить всю теплоту и упругость этой части её соблазнительного тела! И шикарные ноги девушки не оставляли парням никаких шансов на подавление своих пошлых желаний. Но обычно девушка была неприступна для своих сверстников, оставаясь девственницей даже в свои 23 года. Она мечтала отдаться лишь тому мужчине, которого она сочтёт своим истинным избранником, предпочитая хранить свою девственность до того самого знаменательного момента.
После пяти лет обучения в институте девушке предстояло пройти аттестационную практику в заброшенном отеле "Элизиум", где, по заверению некоторых исследователей, обитал неизвестный объект, выявлением и изучением которого было поручено заняться Элеоноре. Девушка приступила к выполнению учебного задания поздним вечером: было установлено, что именно с наступлением сумерек объект проявляет наиболее заметную активность.
Вскоре девушка стояла возле "Элизиума" - величественного здания, напоминавшего готическую башню. Его серые обшарпанные стены были покрыты грязью и лёгкой дымкой, повергнув Элеонору в жутковатое изумление и неподдельный испуг. Открыв дверь, она оказалась в мрачной комнате, в которой царили кромешная темнота и гнилой запах. Испуганно озираясь по сторонам, девушка стала искать в своём портфеле фонарик. Включив фонарь, Элеонора поднялась по лестнице на второй этаж, где было так же темно и сыро.
Немного побродив по мрачным коридорам, девушка услышала тихий шорох. Доносившись из-за ближайшего угла, он постепенно приближался, становясь с каждой секундой громче и отчётливее! Элеоноре стало по-настоящему страшно. Все учебные знания, полученные в институте, мгновенно исчезли из её памяти, а по телу пробежала дрожь. А шорох продолжал усиливаться.
Через пару секунд перед её взором предстал высокий старец с длинной седой бородой и худощавым телом. Он был одет лишь в потрёпанную коричневую накидку и драные сапоги. Несмотря на почтенный возраст старика, его взгляд обладал каким-то детским блеском и неподдельным азартом.
- Подойди ко мне, дитя моё - обратился он властным голосом к растерянной Элеоноре.
- Кто ты такой? - поинтересовалась она
- Меня зовут Шуго. Я древний колдун - любезно представился старец.
- Я - Элеонора. Рада знакомству - спокойно ответила девушка, будто находясь под лёгким гипнозом колдуна.
Шуго медленно подошёл к Элеоноре и нежно положил свою бледную руку ей на плечо. Девушка вздрогнула. Но не от испуга, а от внезапно нахлынувшего на неё желания страсти. Она, сама от себя такого не ожидая, скинула с Шуго его накидку, обнажив худощавое, но крепкое тело старца. Недолго думая, старик крепко обнял пышногрудую Элеонору, резко сорвал с неё одежду и сразу вставил свой возбуждённый член в горячее лоно девушки. К её удивлению, фаллос Шуго оказался настолько длинным и упругим, что девушка чуть не потеряла сознание от изобилия страсти! Умелый старец резко вталкивал свой упругий ствол в нежное лоно Элеоноры, лишая её девственности
  • Классика секса


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Профессор

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ



    Другие порно рассказы

    • ИтальянецПорно рассказы: Итальянец - Я всегда была романтиком, не только в душе, но и снаружи. Меня всегда привлекали романтические безделушки: свечки в форме сердца, мягкие подушки. . .

    • Троюродная сестра!Порно рассказы: Троюродная сестра! - Жили наши семьи недалеко друг от друга, так что со многими из сестер я был очень близок с младенчества.

    • ЗагадкаПорно рассказы: Загадка - Все происходило так загадочно. Она в новом белье кружевом, полупрозрачном. Бледно розовой цвет сливался с ее кожей. В темноте было слышно только ее шаги тихие, нежные, осторожные.

    • После разлукиПорно рассказы: После разлуки - Медленно, совсем не слышно, ступаю на свой любимый ковер. Ноги мягко утопают в шикарном ворсе.

    • Пациент скорее жив, чем мёртв!Порно рассказы: Пациент скорее жив, чем мёртв! - В школе мы все любили болеть. Сидишь дома неделю, в школу не ходишь, смотришь мультики целый день. Теперь конечно все по - другому. Подыхать будешь, а больничный на работе не возьмешь.

    • Таинства на ивана купалуПорно рассказы: Таинства на ивана купалу - В комнате стояла тишина, которую нарушало едва слышное тиканье часов. Первые лучи утреннего солнца неуверенно пробивались сквозь плотные занавески.

    • Брачная ночь с мужемПорно рассказы: Брачная ночь с мужем - Всем привет. Меня зовут Жанна мужа Алеша. Мне 17 мужу 20. Я сексапильная, красивая, высокая и длинными волосами. А муж обычный парень, высокий, красивый.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе