Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя экстримальный секс?

 В кабине медленно поднимающегося лифта
 В зимнем парке
 Когда родственники за стенкой еще не спят
 Шведская семья
 В машине, на скорости более 130 км/ч
 При включенном свете
 В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ
 в клубе на барной стойке
 жена при мне или со мной сдругим
 в природи
 в лифте с незнакомцами
 В общественном транспорте
 в школьном туалете
 в кустах
 мжм
 на самолете
 Дома
 в публичном месте
 С кем то кроме жены
 В ночном трамвае
 Когда берут за глотку, завязывают глаза
 когда жестко ебет мужик у тебя дома
 когда муж рядом спит такое бывало
 когда рядом спит муж
 в ванной, когда ребенок в дверь стучится
 все
 в гостях
 В грязном общественном туалете
 Руки привязаны к кровати
 в класе на перемене
 Это мечта
 при жене с другой
 всё выше перечисленное
 Делать жене куни и её сестре одновременно
 идиотизм
 рџ?? Sara sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=85b83f174
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Вопрос:
- Почему весной так много красивых девушек? Ответ:
- А в остальные времена года ты их мозгами оцениваешь!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мой молодой начальник

Мой молодой начальник
- Уау, вот это да! А как ты с таким ходишь? Не мешает?
- Ну что ты, он же не всё время стоит. Но в последнее время, когда я думаю о тебе, мне действительно неудобно ходить.
Мне надоело, что он много говорит и я заткнула его рот поцелуем. У меня появилось знакомое зудение в низу живота. Как я его захотела!!! Вот чего мне не хватало эти несколько дней - почувствовать в себе большой член. Наконец-то это свершилось! УРА!!!
Терпение моё подошло к концу, и я одним движением просто насадилась на его хуй. От удивления Иран вздрогнул, но не попытался отодвинуться. (Только попробовал бы!)
Какое-то время я не двигалась, наслаждаясь ощущениями полноты внутри своего влагалища. Этот мужчина был беспомощен, как новорождённый младенец. Он лежал подо мной и взглядом, казалось бы молил не покидать его хотя бы в эти чудесные мгновения. Поймав взгляд его красивых глаз, я начала медленно двигаться. Вверх-вниз, вверх-вниз, при этом вращая бёдрами. Иран одной рукой обнял меня, а другой ласкал мой клитор. Чувство было неземное. Я ускорила темп своих движений, сжимая мышцами влагалища его член. Мой начальник, нет, мой любовник стал сосать мою грудь, испытывая при этом явное удовольствие. Оргазм не заставил себя долго ждать.
Это был взрыв атомной станции, меня начала бить мелкая дрожь, в голове пронёсся вихрь звёзд, комет и метеоритов. В то же время Иран выгнулся подо мной и выстрелил в меня потоком своей спермы. Казалось, она заполняет все мои клетки. Наши крики слышали все соседи. (По крайней мере мне это показалось в тот момент) Потом я обессиленно упала на грудь своего любовника. Через полчаса он предложил мне пойти в душ, дабы восполнить запас сил.
В душ мы пошли вместе, Иран нежно намылил каждый участок моего тела. Обращался он со мной так нежно, как будто я была сделана из хрусталя. В процессе мытья он шептал мне на ухо всякие милые непристойности. (Я ненавижу мужчин, которые после секса поворачиваются к тебе спиной и засыпают. Да не только я. Любая женщина согласится со мной). Несколькими минутами позже он прижал меня к стене и сказал:

- Я опять тебя хочу, жизнь моя, ты позволишь мне сделать тебе хорошо?
- Ну конечно, радость моя, если это будет точно также как и в первый раз, я умру от наслаждения.
- Это будет ещё лучше. Я обещаю тебе, не волнуйся!
- Да, только давай пойдём в комнату, я не хочу переломать себе руки и ноги.
Мы пошли обратно в спальню. Он положил меня на край кровати, а сам встал на колени. Что будет дальше я уже знала. Иран стал целовать мой живот, медленно спускаясь всё ниже и ниже. Наконец он добрался до моей "девочки"(так всё время говорит мой парень) и стал целовать её, покусывая при этом клитор. (Никогда бы не подумала, что некоторым парням нравится лизать женскую пизду). То, что я чувствовала, невозможно передать словами. У меня и слов таких нет в словарном запасе. Его язык, то лизал мои "губки", то всовывался прямо во влагалище.
У меня горело всё тело, между ног был "Всемирный Потоп", а сердце билось со скоростью 100 ударов в секунду. Минут через 20 волна оргазма захлестнула моё тело. Я начала дрожать и извиваться. С уст срывались какие-то слова на арабском и персидском языках. Я изогнулась, как серп молодой луны, пальцы вцепились в волосы моего "сладкого мучителя", и наконец я почти без сознания расплылась по кровати. Было такое чувство, что во мне не осталось ни одной косточки, только чувство удовлетворённости.
- Иран, спасибо тебе. Мне никогда не было так хорошо. Я очень довольна.
- Я так рад, что сумел удовлетворить тебя как надо. Может ты придёшь ко мне как-нибудь потом?
- Не знаю, как получится...
Я встала, он помог мне одеться, мы вышли из квартиры, сели в машину и поехали ко мне домой. Ведь было уже утро. Перед моим домом он остановился, поцеловал меня и сказал:
- Я так не хочу тебя отпускать. Я люблю тебя.
Эти три слова всколыхнули всю мою жизнь, повернули её в другое русло
  • На работе (на службе)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Две сучкиПорно рассказы: Две сучки - ...Они познакомились в одном клубе. Вместе они тусовались до утра, а когда наступило время расставания, они обменялись телефонами. Первой позвонила Лиза и предложила встретиться в том же клубе.

    • Секс в бракеПорно рассказы: Секс в браке - Каким будет секс в браке во многом определит, каким будет ваш союз в целом. Пусть штамп в паспорте станет новым стартом в вашей сексуальной биографии, а не финишной полосой.

    • Жизнь в общагеПорно рассказы: Жизнь в общаге - Я хочу рассказать вам про свою студенческую жизнь в общежитии, а вернее про мою соседку по комнате и про меня.

    • Проститутка по желаниюПорно рассказы: Проститутка по желанию - Я проститутка, теперь этим ни кого не удивишь, полстраны занимает эту "почетную" должность, но мне стоит удивляться, так как выбор моей профессии обусловлен не материальными сложностями,...

    • Лия, Алеша и Наташа. Часть 1Порно рассказы: Лия, Алеша и Наташа. Часть 1 - Алеша.

      На восьмой день похода я понял, что дальше идти не могу.Несмотря на все заботы ребят, грипп делал свое черное дело.

    • Алая эфа и чужая. Битва за территориюПорно рассказы: Алая эфа и чужая. Битва за территорию - Студентка третьего курса Аллочка по прозвищу Алая Эфа нервно курила в коридоре общежития. Интимный аромат табачного облака Glamour с трудом перебивал стандартную вонь жареной рыбы и пельменей.

    • А может, мы поменяемся?Порно рассказы: А может, мы поменяемся? - - Инес, не надо. . . – шепчет Франк тихо и горячо, наклонив голову вперед.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Приятного аппетитаПорно рассказы: Приятного аппетита - В самом начале этого лета я нашел работу в кондитерской недалеко от своего дома. Хозяин часто заставлял меня работать в ночные смены. Другую работу я найти не смог.
      Ее звали Анной.

    • Ольга. Часть 5. День четвёртый. Я приз – для Славика. (продолжение) 5.2.Порно рассказы: Ольга. Часть 5. День четвёртый. Я приз – для Славика. (продолжение) 5.2. - Вот смотрите, друзья – мы эту блядь драли вчера. Вчера были новые люди для бляди – какой сумасшедший оргазм у шлюхи. Да - да! А сегодня те же кавалеры, и дама тянет резину с оргазмом для себя.

    • СобеседованиеПорно рассказы: Собеседование - Алина давно искала работу… ей все не удавалось найти что-то стоящее! Все время были либо отказы, либо такое место, что она сама бежала от туда со всех ног.

    • Попка моей секретаршиПорно рассказы: Попка моей секретарши - Для начала представлюсь. Меня зовут Александр М. И живу я на Юго - Западе Москвы. Я имею свою устоявшийся бизнес. Занимаюсь я продажей строительных лесов.

    • МаринаПорно рассказы: Марина - В среду мы сидели в ресторане. "Мы" - это компания сослуживцев. У нас давно установилась традиция периодически выбираться куда - нибудь вместе.

    • Водитель и его хозяйка. Часть 2Порно рассказы: Водитель и его хозяйка. Часть 2 - Володя, нежно держа её за ягодицы, направился в сторону спальни. Ноги Веры обхватили его спину, она прижалась своими маленькими грудями к его груди и губами прикоснулась к его губам.

    • Рыжая училкаПорно рассказы: Рыжая училка - Есть в нашей школе одна рыжая училка лет 28 которая мне очень нравится. Она высокая, стройная, с маленькой упругой попкой и грудью 1го размера. Она всегда остается после уроков работать с журналами.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе