Разделы сайта

Наши порно рассказы не дадут тебе заскучать!


» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к искусственному увеличению половых органов?

 Положительно. Можно подогнать размер
 Отрицательно. Надо принимать, что дала природа
 Можно, только в крайнем случае
 Природными средствами можно
 Только женщинам
 у моего 19 хотелось бы больше
 нет
 моему первому можно было и уменьшить подобного больше не встречала
 захотел сделал
 пусть решает каждый сам
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџҐ° Emily is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=b72d0f9
 рџЌ“ Martha want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=6a2600233d32c5
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Объявление на входе в общее отделение одной из тбилисских бань: "За мылом не наклоняться! Администрация ответственности не несет".

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы (порнорассказы) - эротические секс истории


Эмоции и ощущения, пережитые во время физического контакта с партнером, долго не забываются. Ведь секс дарит человеку одни из самых ярких и незабываемых моментов жизни. Хотите снова прочувствовать волну сексуального возбуждения и настроиться на "нужный лад", чтобы зажечься изнутри и наверняка посетить "другое измерение"? Если Вы сейчас читаете эти строки, то до получения неземного удовольствия от секса Вас отделяют считанные минуты. Почему? Да потому что на страницах этого сайта Вы сотрете границы между реальностью и сексуальной фантазией, расширите грани дозволенного в постели и научитесь кое-чему новому. Собранная здесь коллекция эротических рассказов поможет взглянуть на сексуальные отношения и опыт совершенно под другим углом.

Зарегистрируйся и получай:

деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!

Новые секс истории

Период: все | за 30 дней  ·  Показывать: все | без мата
Порно рассказы: Отчет Лето 2006
2006-12-29 23:04:23

Отчет Лето 2006ОТЧЕТ «ЛЕТО 2006»
Вот решила и я поделиться своими летними приключениями с читателями моего любимого сайта. Кстати, благодаря ему мы с мужем и познакомились с парой из Белгорода с которой провели большую часть отпуска. С Олегом и Ритой мы познакомились виртуально и общались пару месяцев через «мыло», в основном менялись фотками. Через два месяца после знакомства мы получили от них приглашение в гости, чем незамедлительно и воспользовались в ближайшие выходные. Время провели весело, Олег с Ритусей оказались замечательными и интересными людьми. У них же и договорились провести летний отпуск вместе, тем более Олег сказал, что всё совместное времяпровождение пройдет за его счет. В июле Олег выслал нам билеты на поезд.12 августа мы выехали из Москвы, Рита с Олегом присоединились к нам в Белгороде. Ехали в одном купе. Только отъехали от Белгорода, Ритуся с ходу предложила «повеселиться», все восприняли ее предложение на ура. Вадим (мой муж) полез за камерой на второй полке. Рита, подмигнула мне и начала расстегивать ширинку на его джинсах. Вадим достал камеру, включил, а Рита в это время жадно заглотила его член.

  • Свингеры (Свинг)
  • Читать порно рассказ Читать порно рассказ Читать порно рассказ

    Порно рассказы: Водные процедуры
    2006-12-25 21:11:08

    Водные процедурыЛента в видеомагнитофоне остановилась. Этот полнометражный фильм понятного содержания мог оказаться вполне достаточной причиной к тому, чтобы немного поприставать. Судя по виду Марины, я думал, что она собиралась пойти мне навстречу в моих желаниях, но не тут-то было... Она просто встала и, выйдя из комнаты, направилась в кухню.

    В наших довольно бурно развивающихся отношениях с недавнего времени наступил холодок. Если раньше мы с Мариной могли провести выходные, не вылезая из постели, то сейчас и встречались-то далеко не каждый уик-энд. Иногда я подумывал, что она нашла себе кого-то еще, и с удивлением замечал, что это меня уже не так тревожит, как раньше.

    Я тоже прошел в кухню. На столе почему-то лежал резиновый мешок с трубкой - клизма довольно больших размеров, видимо, недавно купленная. Марина тем временем сделала кофе и уже достала мороженое. Ладно, фильм еще не кончился, и можно добавить себе энергии. Трахнуться-то сегодня мы все равно трахнемся...

  • Фетиш (Страпон)
  • Читать порно рассказ Читать порно рассказ Читать порно рассказ

    Порно рассказы: Госпожа как феномен высшей математики. Извлечение
    2006-12-25 21:09:11

    Госпожа как феномен высшей математики. ИзвлечениеОн пришел раньше срока на 10 минут и она велела ему обождать. Ровно в назначенное время Госпожа запустила его. С мальчиком сразу всё было ясно. Холёный, нагловатый, язык подвешен, сыплет всякой псевдоумной ерундой типа «эстеблишмент, виз-а-ви, бомонд, сейшн, шарман, и т.д. Врёт: говорит, что в теме уже 5 лет, но не знает как себя ведут мужчины на визитах к доминирующим женщинам. Прокалывается на мелочах. Пижон, заевшийся сексом смазливый самец! Короче - или-или. Или ломка, или пусть катится…. Дам ему шанс, но не больше……..
    Он оставлен в комнате-студии. Госпожа зашла в ванную и взглянула в зеркало.
    - Представляешь. – Доверительным шепотом сказала она отражению. – Он -знаток! Наглец! Явился ко МНЕ под порог в шикарных темных очках, в них зашел в прихожую, в них со МНОЙ поздоровался и снял только на середине разговора. Денди, блин. Самоуверенности – прорва! А внутри – бамбук. Ничего… Зажигаем! Раб – не сосуд, который надо наполнить, а факел, который надо зажечь! В Фемдоме так звучит этот афоризм! Хотя я и сосуд наполняю, и факел зажигаю! Сейчас определимся с ним… Нет! Каков засранец, разозлил! Просил страпон…Как и тот, первый… Просит – получит. Немножко по-другому, чуть-чуть иначе….

  • Фетиш (Страпон)
  • Читать порно рассказ Читать порно рассказ Читать порно рассказ

    Порно рассказы: Госпожа как феномен высшей математики. Возведение
    2006-12-25 21:07:20

    Госпожа как феномен высшей математики. ВозведениеВ это утро ей как никогда хотелось подольше поспать. Этой неги требовало всё её молодое, красивое тело. Она в уже проясняющемся сознании ощущала, что сегодня нагрузочный день. Этот факт инстинктивно продлевал её пребывание в постели. Она давно устроила свою жизнь в рваном ритме: дни сессий и дни релаксации, когда всё выбрасывается из головы. До следующего активного дня.
    За завтраком она четко прочертила алгоритм сегодняшнего дня. Усмехнулась: понятно почему ей было лень сегодня вставать с постели. Лень – томное и приятное чувство. Она относится к нему с уважением. Но сегодняшний день она намеренно загрузила визитами, чтобы иметь возможность в последующем несколько дней полностью отключиться. В ней срабатывал защитный рефлекс от перегрузок. Права Скарлетт О’Хара: «Я подумаю об этом завтра!».
    Если бы эти нижние реально знали какую энергетику она расходует на своих сеансах! Любая благодарность нижних, любая компенсация её не покрывает! Потому, что она – Госпожа. Госпожа! Госпожа!! Госпожа!!!

  • Фетиш (Страпон)
  • Читать порно рассказ Читать порно рассказ Читать порно рассказ

    Порно рассказы: Госпожа как феномен высшей математики. Логарифм
    2006-12-25 21:06:14

    Госпожа как феномен высшей математики. ЛогарифмЭтот раб нравился Госпоже всегда. Он был одним из первых в её доминационной карьере. Чувственный, галантный, щедрый. Он всегда к ней отчаянно тянулся, а ей игры с ним были больше, чем очередные сессии. Он изначально практиковал смену ролей с другими Доминами, но с ней, с ней одной, всегда был только нижним. И не только потому, что она никогда не менялась ролями ни с кем - она Госпожа всегда. Его раболепие перед ней было каким-то особым с родни влюблённой восторженности ею как женщиной. Дамой, под которую он хотел прогнуться не только с неординарной животной радостью, но даже как-то по-рыцарски. Он был почти в два раза старше её, уже в солидных годах, но рвался к её манкой свежести и шарму молодости. У них были свои чуть особые игры, настолько доверительные, настолько откровенные, что это в чём-то даже напоминала разнополую дружбу. У него были и свои реальные привилегии – по времени визитов, обстоятельствам, персональной атрибутике. Ему позволялось кое-что, чего не получил бы ни один другой раб. И он гордился своими особыми отношениями с Госпожой, его мелкое тщеславие грело его самолюбие как на сессиях, так и в воспоминаниях о них.

  • Фетиш (Страпон)
  • Читать порно рассказ Читать порно рассказ Читать порно рассказ


    Порно рассказы: Диана
    2006-12-25 21:04:40

    ДианаЭто случилось в армии, когда я служил срочную. Сами знаете, как в армии с женщинами. Их нет, и поэтому всегда очень хочется кого-нибудь, желательно помоложе.

    Мы познакомились на профессиональной почве, я носил журналы в техническую библиотеку. Слово за слово и мы очень быстро стали любовниками. Армейские будни подразумевают скрытность в такого рода делах и скорость. Ее звали Диана, ей было лет 20. Она моталась по гарнизонам, пока семья не осела в Помосковье. Девственности ее лишил какой-то армейский фотограф. С тех пор она и полюбила заниматься любовью с элементом риска, когда кто-то может войти или помешать этому. Забавно, правда? Мы трахались, закрыв на замок дверь в ее маленькое логово.

    Но в это траз я пришел к ней домой. Она встретила меня как настоящая хозяйка. На низком столике стоял кофе в маленьких чашках, играла музыка. Она была готова к встрече своего гостя.

    В своих страстях она была застенчиво откровенна. Даже не знаю как это объяснить, но ее похоть прорывалась сквозь множество заслонов воспитания. Природа брала свое, борясь с многочисленными нельзя и "неприлично".

  • Фетиш (Страпон)
  • Читать порно рассказ Читать порно рассказ Читать порно рассказ

    Порно рассказы: Дневник
    2006-12-25 21:03:09

    ДневникДень первый, вечер.

    Жена уехала рано утром, и я весь день провел в состоянии необычайной свободы. Утро началось очень удачно, совсем недалеко от дома я набрел на небольшой магазинчик женского белья, я давно захаживаю в такие магазины, очень люблю женские трусики, люблю рассматривать их, трогать, и, конечно же, носить. У меня есть несколько пар очень красивых, кружевных, но сложность заключается в том, что трудно подобрать фасон который будет хорошо сидеть на мужской фигуре, а тут как раз попались очень прикольные стринги из эластичной и мягкой ткани. Как только я их увидел, понял, это то, что надо, взял сразу две пары разного цвета и приглядел к ним топики в тон, но с ними решил обождать, растянуть, так сказать, удовольствие.
    Рабочий день пролетел незаметно, я спешил домой примерить обновку. Я люблю находиться в нашей большой квартире один - можно ходить голым, или носить белье, которое мне так нравится, можно вертеться перед зеркалом и представлять себя женщиной. Вот и сегодня, придя, домой, я быстро разделся, принял душ, и натянул новые трусики. Сначала я одел серые, и подошел к зеркалу, чтоб посмотреть на себя.

  • Фетиш (Страпон)
  • Читать порно рассказ Читать порно рассказ Читать порно рассказ

    Порно рассказы: Добиться успеха
    2006-12-25 20:59:20

    Добиться успехаюзи, не веря своим глазам, уставилась на бумажку, которую она держала в руках.

    "Что случилось?" - спросила Андреа, ее лучшая подруга.

    "Черт побери, я не могу в это поверить!" - воскликнула Сьюзи. "Еще одна "двойка"! Да к тому же в самом конце семестра! Если я вылечу из колледжа на первом же курсе, родители меня просто убьют!"

    "А что говорит Джонсон?"

    "А! Ты же знаешь этого склизкого ублюдка. Все, что он может, это пялиться на девушек на своих лекциях. Сказал, что он может дать мне несколько дополнительных уроков, если я захочу."

    "И что ты решила? Будешь брать эти уроки?" - спросила Андреа.

  • Фетиш (Страпон)
  • Читать порно рассказ Читать порно рассказ Читать порно рассказ

    Порно рассказы: Жизнь между ног. Первый урок
    2006-12-25 03:12:11

    Жизнь между ног. Первый урокЯ увидел ее ножку над колготками и вновь оболдел-Лена была без трусиков. Я стал целовать ее ножку, у Лены очень нежная кожа, мне сильно понравилось, но мои глаза были прикованы к ее бутону. Я до этого видел такое влагалище только порно журналах, с большим, ярким клитором и сильно выступающими внутренними губами, я потихоньку под управлением ее руки приближался к нему, когда оставалась пара сантиметров Лена развела ноги и прижала мои губы к влагалищу,...

  • Фетиш (Страпон)
  • Читать порно рассказ Читать порно рассказ Читать порно рассказ

    Порно рассказы: Зонд
    2006-12-25 03:01:43

    ЗондИ когда она оказалась на кровати, к ней подошли высокая женщина в красивом медицинском облачении и медсестра, которая тут же наглухо задвинула шторы вокруг кровати. В руках у женщины (позже она узнала, что зовут ее доктор Нэла) оказался длинный довольно толстый полупрозрачный шланг. У Тэны захватило дыхание.
    - Не бойся, это не клизма, - спокойным голосом сказала Нэла. - Это просто зонд. Но нам надо его вести в тебя, так что будь умницей. Ирена, - обратилась она к медсестре, - раздень ее.
    Ирена быстрыми умелыми движениями стянула с Тэны сорочку и трусики, притом так быстро, что она еле успела закрыть руками интимные места. Но Нэле это не понравилось, она строго сказала...
    - Опусти руки, тебе тут некого стесняться. Согни ноги в коленях и придвинь их к груди... насколько сможешь... сильнее, сильнее... чуть раздвинь. Ирена, раздвинь ей ягодицы, я должна смазать анус любрикантом.
    Тэна вся залилась краской, когда Ирена раздвинула ее зад, а Нэла стала всовывать ей туда палец. У нее это сразу не выходило.

  • Фетиш (Страпон)
  • Читать порно рассказ Читать порно рассказ Читать порно рассказ

    Все эротические истории:  1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 245


    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе