Вовочка подсматривает, как мама с папой занимаются любовью.
Вдруг слышит:
- Дорогая, ты кого хочешь: "Мальчика или девочку?"
- Ну, теперь - девочку...
Через несколько минут папа выходит из спальни.
Вовочка снимает штаны и подставляет попу:
- Папа, а я хочу саблю, фломастеры и велосипед!
Порно рассказы (порнорассказы) - эротические секс истории
Эмоции и ощущения, пережитые во время физического контакта с партнером, долго не забываются.
Ведь секс дарит человеку одни из самых ярких и незабываемых моментов жизни. Хотите снова прочувствовать волну
сексуального возбуждения и настроиться на "нужный лад", чтобы зажечься изнутри и наверняка посетить
"другое измерение"? Если Вы сейчас читаете эти строки, то до получения неземного удовольствия от секса Вас
отделяют считанные минуты. Почему? Да потому что на страницах этого сайта Вы сотрете границы между реальностью и
сексуальной фантазией, расширите грани дозволенного в постели и научитесь кое-чему новому. Собранная здесь коллекция
эротических рассказов поможет взглянуть на сексуальные отношения и опыт совершенно под другим углом.
Зарегистрируйся и получай:
деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах! Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!
Произошло это ближе к Новому году. В этот день я отмечал свой День рождения. Отметить День рождения я пригласил своих друзей и Юлю. Юля была очень красива, она имела стройную фигуру, высокий рост и классную грудь, выступающую сквозь ее белоснежную кофточку. Я влюбился в нее с первого взгляда. Мы с друзьями отметили праздник в одной из кафешек, после чего я пригласил Юлю к себе домой.
Минуты ожидания назначенной для зачета встречи казались нестерпимо тягостными. Заведующий кафедрой, крупный мужчина пятидесяти лет, ходил по кабинету в приподнятом настроении. Когда в его памяти возникал образ ожидаемой посетительницы, сердце сладостно трепетало.
На первой вводной лекции, его взгляд из общей массы выделил ее сразу. Большие темно-карие глаза девушки были наивны и бесстрастны. Рослая фигура с чуть полноватыми бедрами и крепко затянутыми в джинсы полными круглыми ягодицами смущали и волновали его сознание. При записи темы ее открытый взгляд был обращен на лектора, а левая рука бесстыдно покоилась заложенной между ног, перекинутых одна на другую. Однако, поза эта выглядела невинной. Преподаватель всякий раз при обращении взора в аудиторию ненасытно пробегал по ней взглядом, наслаждаясь здоровой красотой естественных форм. На занятиях после неудавшихся ответов Лена, демонстрируя мучительное умственное напряжение, нервно налегала высокой грудью на край стола, отчего ее прекрасные холмики волнующе поджимались вверх, маняще оголяясь, что было видно только преподавателю.
Что же меня вынудило взяться за перо? Желание подрочить под написание псевдореальной истории сидя сгорбившись у компа? Нет, отвечаю вам, уверенно и радостно. Движет мной исключительно чувство мужской солидарности. Мужики тех кого жены похерили! Об одном вас прошу - не ходите, не обивайте пороги и не просите дрожащим голосом вернуться под злостное шипение мамаши. Просто поднимите руку, махните и скажите а ну его на х..
Случилось это летом 2007 года (в июле) на самом деле. Мне 17 и звать Олегом. Я живу в Москве,а на лето родители отправляют меня на дачу (она у нас находится рядом с дачей одной фотомодели, назовем ее Лена). Я очень часто люблю долго смотреть на Лену в окно. Я даже стащил из дедушкиного сарая большой бинокль. Окно моей спальни как раз напротив их летней веранды и садика...
Летчики международных авиарейсов Пьер, Том, Иван сидят в буфете аэропорта, пьют кофе. Разговаривают о том, о сем, затронули и вопрос, как кто узнает изменяет ли ему жена, пока он в рейсе.
Пьер говорит:
- У меня для этого есть друг семьи.
Том говорит:
- Я нанимаю частного детектива.
Звонит граф в публичный дом.
- Скажите, есть ли у вас толстые и безобразные проститутки?
- О сэр, мы не уверены, но поищем...
- Будьте добры, пришлите самую толстую!
Через некоторое время в дом графа звонят. На пороге - невообразимо толстая женщина.
- Заходите. Раздевайтесь.
Урок. Открывается дверь и входит Вовочка. Под глазом огромный фингал.
Учительница спрашивает:
- Вовочка, что с тобой?
- Извините, Мария Петровна, я вам после уроков расскажу...
Прозвенел звонок и Вовочка подходит к учительнице:
- Видите ли, в чём дело, я с братом сплю в одной кровати, а у него - девушка. Она спит рядом с ним. И он меня вчера ...
Выгнала Баба Яга самогонку. Звонит Змею Горынычу:
- Приходи Змей, я такой класный самогон выгнала
- Не могу, бабка, вчера так нажрался, жить не хочется, одна голова без сознания, другая - блюет, а третью еле поднял чтоб с тобой поговорить.
Звонит Кощею:
- Приходи, Кощей, я такой класный самого выгнала ...
Случилось так, что у девочки Маши уехали родители на все выходные. Ну, она и устроила вечеринку дома. Дело уже за полночь, все поднабрались, и тут Маше захотелось секса. Стало быть, подходит она к какому-то молодому человеку:
- Молодой человек, давайте с вами поближе познакомимся?
- Ну, чё, можно...
- А пойдём, я спальню покажу...
Молодой москвич приезжает в деревню к бабушке. Там от
нечего делать он начинает ухаживать за местной красавицей.
В один прекрасный день дама спрашивает у него:
- Не могли бы Вы мне объяснить, что такое "пенис", а то я
по телевизору так много раз это слово слышала, а что это
такое - не знаю.....